~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

- Привет Пейдж, у нас много нового, - сказала с улыбкой Фиби, - Во первых, Прю жива, только она ничего не помнит, и во вторых, мы с Коулом женимся! - сказала Фиби очень счастливо

0

32

-Хорошо! - проговорил Дин и улыбнулся следом в доме появилась еще одна девушка и красивая, а Дин не прочь был пофлиртовать. Он подошел и улыбнувшись сказал: -Привет...

0

33

Пейдж сразу сразили на повал обе новости.
-Прю жива? Это как? Я нчиего не понимаЮ! А вот о твоей свадьбе ФИби... Нет об этом я сейчас говорить не буду! - сквозь зубы вздохнула Пейдж и посмотрела на парня который ей улыбнулся, это был тот парень с классной машиной. - Привет. Приятно познакомиться, я Пейдж Метьюз.

0

34

-Дин Кольт! - проговорил он и еще больше улыбнулся девушке. Вау какие у Фиби красивые сестры, так бы и поразвлекался с ними... - подумал он расматривая всех девушек в зале...

0

35

Коул оглядывал присутсвующих раздумывая о том, каким образом Дин мог быть связанным с Прю и что же на самом деле с ним произошлчто же на самом деле у него на уме.  тут он услышал истерические вопли за окном.

0

36

В доме раздался звонок. Риччи стоял под дверью уже прилично намокнув и позвонив в дверь еще и побарабанил прилично, но никто не открывал, тогда она закричал:
Пейдж!!!ПеЕЕЕЕЕЕДж!!!!!!!!!!

0

37

слышала о тебе!- улыбнулась Пейдж, которую уже стали напрягать парни. Но этот похоже даже не удивился её внезапному перемещению. - Ты друг Фиби.... Кстати ты Колдун?
Пейдж услышала крики Ричарада на пороге перед домом и сказала Фиби:
-Меня нет! Для него особенно!

Отредактировано Пейдж (2008-09-07 16:12:56)

0

38

- Хорошо, - сказала Фиюи и отправилась открывать дверь.
Привет, - сказала она, не пуская его внутрь.

0

39

Дверь ему октрыла Фиби.
Ну вот..теперь она уже и говорить со мной не хочет?..
Привет... Позови пожалуйста Пейдж... небрежно поздоровавшись, сказал Риччи , пытаясь заглянуть внутрь.

0

40

А ее нет, - сказала Фиби, продолжая держать его за дверью.
Может что-то передать ей нужно, или оставишь записку?

0

41

-Пэйдж, кокое красивое имя. - прогвоорил Дин начиная кокетничать с Пэйдж. И вправду коловское семейство, что не сестра, все красавици. У них в семье не красавици есть? - подумал он и сразу же ответил на вопрос Пэйдж: -Нет скорее я просто охотник за нечестью!

0

42

Фиби, я знаю, что она там..настойчиво сказал он удерживая дверь. и выкрикнул Пеййдж!!!!!!!!
Да черт возьми!!она сама надо мною поиздевалсь!! чего я сейчас унижаюсь??!!!

0

43

-Спасибо. - улыбнулась Пейдж. - Просто тыне удивился что я переместилась сюда. Охотник за нечистью значит! - усмехнулась Пейдж. - Это как охотники за приведением, толкьо без музыкального сопровождения?
Пейдж услышала голос Ричарда настойчиво звавший её и поморщилась.
Сначала вёл себя как подросток теперь орёт как униженный муж!

Отредактировано Пейдж (2008-09-07 16:43:50)

0

44

Молодой человек, вас не учили вести себя прилично? - поинтересовалась зачарованная.
Все таки вы не у себя дома

0

45

Пожалуйста! - прогвоорил Дин и улыбнулся. -Я не удивился потому что знаю о вас достаточно много, вплоть до вашей пра пра бабушки! - прогвоорил он и засмеялся на шуткой Пэйдж о музыкальном сопровождение. В голову ему взбрела идея, так как ему осталась жить чуть меньше года может обзовестиьь семье, а так как Фиби уже занята, Пэйдж это то что нужно. Он проговорил ей: -Может вечером куданибудь сходим?

0

46

Пейдж вздохнула и посмотрела на Дина. Интересный тип на крутой машине. но всё же не надо забывать о Ричарде.
-Я подумаю! - ответила она.

0

47

-Хорошо, я буду ждать твоего ответа! - улыбнулся Дин и выглянул снаружу, там он увидел кричащего Риччи и подумал про себя: Парень что ты кричиш, если она тебя послала смирись и вали... - подумал он и вернул свой взгляд обратьно на Пэйдж.

0

48

-Ладно. Пойду разберусь кое с кем! - сказала Пейдж и вышла в корридор где стояла Фиби и Ричард. вздохнула Пейдж и кивнула Фиби.
-Спасибо, милая я сама разберусь.

Отредактировано Пейдж (2008-09-07 17:00:58)

0

49

-Хорошо! - прогвоорил Дин и бузнулся на диван. Он начал слушать разговоры Фиби и Кокула и думать: Везет парню у него и красавица в руках и счастье, семья. А я что всю жизнь делаю, ищу этого демона и думаю как его убить, притом умудрился подписать себе смертный приговор, который уже скоро приберет меня...

0

50

Пейдж, нам надо поговорить!. сказал Риччи словно не слыша нее ее слов ни слов фиби. он взял ее за руку и вытащил наружу. Чего ты себя ведешь как будто тебе пять лет??!!

Отредактировано Риччи Гордон (2008-09-07 16:58:09)

0

51

Пейдж кивнула родным и вышла в корридор
-Чего раскричался? Ещё не всех соседей разбудил?! Что за концерт по заявкам!? Знаешь не хочу зависеть от твоего настроения! - честно сказала Пейдж рассматривая что-то на стене. - И мне не пять лет! А вот тебе похоже лет 14 не больше! Ведёшь себ якак озабоченный подросток!

Отредактировано Пейдж (2008-09-07 17:00:49)

0

52

Фиби вернулась в в комнату и Коул подошел к ней.
Что там за ненормальный орет?может мне выйти??..

0

53

- Нет, не нужно милый, Пейдж сама разберется, - сказала Фиби улыбнувшись.
Это кажется наш сосед.

0

54

Озабоченный???!!! негодующе закричал Риччи, побагровев от гнева. Это я то подросток???!!!!Ты ненормальная Пейдж!!!!,,,То ты сама ко мне лезешь, то убегаешь!!!!Ты сама то занешь чего хочешь???!!!!!!!!

0

55

Тут вдруг внезапно неоткуда возникла еще одна девушка. Прю, потерявшая память, забыла и о том, что магия для нее когда - то была обычным делом, поэтому она с опаской думала о том, куда попала. Пока все отвлеклись, она встала и прошлась по гостиной, внимательно оглядывая ее, как будто считала, что это поможет ей вспомнить. Увидев на столике фото в рамке, она взяла его в руки и вгляделась. На них были изображены она сама, Фиби и еще одна девушка, но не та, которая сейчас была в гостиной, а другая. Пайпер... прошептала она.

0

56

Ааа...так это тот Риччи, с которым она крутила шуры -муры?.. - тихо спросил он, наклонившись к Фиби, чтобы никто не услышал. В этот момент Прю, до этого молчавшая, неожиданно сказала "Пайпер"..глядя на фотографию сестер. Коул замер.
Кажется она начинает вспоминать..

0

57

-Я убегаю? - вздохнула Пейдж, наблюдая как он злится. - Ричард ты сам дал мне понять что кроме постели я тебя не интересую! И мило своим поведением указал на дверь!- Пейдж стала накручивать на палец прядку свих волос.

0

58

Ааа...так это тот Риччи, с которым она крутила шуры -муры?.
Да, это он, так же тихо ответила ему Фиби.
Кажется она начинает вспоминать..
Да, и я очень надеюсь на то, что скоро она вспомнит абсолютно все, - сказала Фиби и приобняла жениха.

0

59

Да не интересует меня только постель!!! свирепея воскликнул Риччи Ты сама завела меня, обнадежив, а потом делаешь вид что ничего не было!! Риччи тяжело перевел дух, пытаясь успокоиться и потер виски. Послушай..извини Пейдж..я понял, что тебе вовсе не нужны были отношения..ты хотела поиграть  и ты это сделала...пока... он развернулся и быстрым шагом пошел к своему дому
------------> Особняк Гордонов

0

60

Дину надоело сидеть и слушать как кокой то ненормальны орет на женщину. Он встал с дивана и направился к выходу, там были Пэйдж и Риччи. -Слушай! - прогвоорил Дин. -Ты что на нее свой голос повышаем, давай ка притормози лошадей и утихни! Это тебе не какая то девка с улици, уважай ее и ее семью! - Однако Риччи его проигнорировал и ушел. -Что это за чудо? - спросил он у Пэйдж.

Отредактировано Дин (2008-09-07 17:38:53)

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная