~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Бар


Бар

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пейдж не ожидала такого действия и первые несколько секунд пыталась оттолкнуть Дина, но затем её руки обвили его шею, а губы по мимо её воли стали отвечать на поцелуй.
Пейдж.. что ты делаешь.. дура безмозглая....

+1

32

Дин хотел было оторватся от нее и опять таки сказать астелависта, но вместо это прижал ее к себе ближе и старался не отпускать. Слушай Дин ты увлекся отпусти ее и впуть, скажи пока этому городу. - говорил внутрений голос, но Дин решил его не слушать.

0

33

остатки непропитого мозга пытались что-то кричать внутри Пейдж, но она была настолько пьяна что совсем его не слышала, Руки стали бродить по его груди расстёгивая пуговицу, и когда дело дошло до ремня на брюках Пейдж опомнилась, но всего лишь убрала руки не переставая целовать парня.

0

34

Дин понял, что творит самую большую глупость на свете, но решил все же ее творить. Он оной рукой обнял Пэйдж, а другой начал старатся растегнуть ее кофту. Эх Дин, Дин! - подумала его нечистая совесть.

0

35

Рубашка поддалась напору её рук , и Пейдж осторожно опсутилась на сидение, не замечая как больно врезается ей в ноги переключатель скоростей и мешается её много приборов в этом тесно пространстве, она сжала руки на спине Дина, оставляя кровавые следы от ноготков. Пейдж судорожно глотала воздух, закусывая губы.
Это самая большая глупость в твоей жизни Пейдж....

0

36

Дин перешол от поцелуев в губы до поцелуев совсем ниже. Руки его бродили вообще а неизведаной зоне. _Дурак что ты твориш, бежать надо, а не девок клеить. - все еще думала его противная совесть. Он поцеловал ее оккуратно в ключитцу.

+1

37

Ещё мгновение и разум отключился... Прошло около часа прежде чем тело Пейдж забилось в сладких конвульсиях, а из груди вырвался протяжный крик. Мозг  отрезвел когда всё закончилось так же внезапно как и началось.  Пейдж лежала под тяжестью тела Дина, и изловчившись вылезла на другое сидение,  быстро надела кофточку и застегнула брючки. делала она всё это  до больного молча

+1

38

Дин удобно устроился на сидение около руля и надевал на себя одежду, а точнее просто попралял рубашку и джинсы. Тут мысля промелькнула: Ну и что ты наделал идиот? Минуту назад, ты хотел ее убить, а сейчас ты и она....ужас, Дин докатился. - он улыбнулся и спросил: -Не чего сказать не хочеш?

0

39

-А что ты хочешь услышать?- хриплым полушёпотом спросила Пейдж поправляя лямки и приводя причёску в порядок.
Что ему надо? Воспользовался моим пьяным состоянием и теперь ещё слов от меня хочет? Развлёкся перед поездочкой?

0

40

-Ну что нибудь, может что то типо перемирия, а может что то типо Дин останься и не уезжай! - Дин понял, что сморозил глупость, да и  Пэйдж ему показалось что нравится. Нет, нет Дин она не может тебе нравится, только не она. - подумал он. -Ну вообще... - тут он понял, что слов нет.

0

41

Типо чего??- не поняла Пейдж.- Может ещё в ножки упасть, щеночек?- спросила Пейдж. - С какой радости я должна просить тебя остаться?
Действительно.. он же тебе нравится... нравится.. хотя и ричард тебе нравится.. Дин - придурок... Ричард- хороший...- убеждала себя Пейдж, пытаясь на думать о Дине.

0

42

-Еще чего не хватало. Может тебя все же до дому довести? - спросил он, уже одевшись и накидывая на себя куртку. -да кстати спасибо, что вылечила, не хочу быть неблагодарной свиньей перел отъездом. - прогвоорил Дин. Чего ты несеш, впейся в нее губами или укатывай пока она конкретно тебя не охамутала.

0

43

-Знаешь что щеночек... если ты не знал я могу перемещаться... А за лечение ты уже расплатился!- улыбнулась Пейдж, ехидно намекая на то что сейчас было. - И с каких пор ты знаешь значение слова "благодарность"?

0

44

-А с каких пор ты стала такой жестокой? Несколько минут назад мне казалось, что ты наоборот...да хотя ладно, как хочеш! - прогвоорил Дин, медленно заводя мотор. Чтоб я еще когда встретился с тобой....Неееттт увольте, я не хочу быть для тебя мальчиком жигало. - подумал он и заведя мотор сказал: -Куда?

0

45

-Наоборот что? Пьяная миленькая дурочка готовая отдаться первому встречному? - уточнила Пейдж. Нет.. он тебе определённо нравится.. более того.. нет... нет... - Угол Прескот и Пайн, наверное... хотя... вообщем куда хочешь... я где-нибудь выйду.. не хочу домой...

Отредактировано Пейдж (2008-09-28 16:48:42)

0

46

-Тогда поехали! - проговорил Дин и завел машину. Затем повернулся к ней: -Мне надо заехать домой, зщабрать вещи, а потом я тебя выпущу где нибудь! - прогвоорил он и машина тронулась с места, оставив позади себя только окраваленный нож.

>>>Мотель

Отредактировано Дин (2008-09-28 16:52:46)

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Бар