~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма


Ролевая №1: Неистовая ведьма

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Люди меняются. Вот разве я не могла измениться? - вопросительно на него глядя произнесла Алисса. -
Незнаю..ты ведь не веришь.в то что я изменился.. пожал плечами Коули посмотрел куда-то в окно
Все в жизни меняется. Вот я например очень изменилась. Стала милее, добрее, у меня даже новая сила появилась. Я теперь эмпат
Ты всегда была доброй и милой,так что насчет этого ничего не могу сказать, а вот сила эмпата..поздравляю..как ты с ней справляешься.? поинтересовался он
Ну, расскажи, как живешь? - с интересом спросила Фиби, рассматривая остальные вещи,
Вполне нормально..спокойно я бы сказал..кивая протянул он У меня размеренная жизнь..в основном работа и ..снова работа..
- Ни с кем из демонов не ссоришься?
Я больше не связан с миром магии Фиби..и не хочу.. пояснил он со вздохом. У меня осталась сила перемещения и передвижение предметов..,но я их не применяю...вообще. и как видишь,полгода жил в абсолютном спокойствии..Демоны незнают что я жив..и лучше им не знать..

0

62

Незнаю..ты ведь не веришь.в то что я изменился.. пожал плечами Коули посмотрел куда-то в окно
Ну почему? Может верю.. - отстранившись от рассматривания полочки сказала она
Ты всегда была доброй и милой,так что насчет этого ничего не могу сказать, а вот сила эмпата..поздравляю..как ты с ней справляешься.? поинтересовался о
Спасибо за комплимент. А справляюсь кое-как. Сестры обещали придушить, если сунусь в их жизни, - улыбнушись произнесла она
Вполне нормально..спокойно я бы сказал..кивая протянул он У меня размеренная жизнь..в основном работа и ..снова работа..
Ну, а как же личная жизнь? -внезапно спросила Фиби
Я больше не связан с миром магии Фиби..и не хочу.. пояснил он со вздохом. У меня осталась сила перемещения и передвижение предметов..,но я их не применяю...вообще. и как видишь,полгода жил в абсолютном спокойствии..Демоны незнают что я жив..и лучше им не знать..
А ты уверен, что они не знают? - спросила она, посмотрев на Коула

0

63

Ну почему? Может верю.. - отстранившись от рассматривания полочки сказала она
Коул резко посмотрел на нее. Наверно я схожу с ума,после странного утра или мне мерещится?.
А справляюсь кое-как. Сестры обещали придушить, если сунусь в их жизни, - улыбнушись произнесла она
Внезапно Коул подумал,что она может чувствовать и его чувства и нервно стал думать о том,чтобы всячески прооявлять хладнокровие.
Ну, а как же личная жизнь? -внезапно спросила Фиби
Личная жизнь?усмехнулся он И чего ей интересно ?.... Ну я встречаюсь с одной девушкой..Дженифер.. сказал он
А ты уверен, что они не знают? - спросила она, посмотрев на Коула
Незнаю..надеюсь что нет..пожал плечами он

0

64

Личная жизнь?усмехнулся он .... Ну я встречаюсь с одной девушкой..Дженифер.. сказал он
Молодец. - сказала она, и снова села на стул.
Незнаю..надеюсь что нет..пожал плечами он
Скажи, а ты еще ни с кем не сталкивался из демонов? -спросила она, Может хотя бы с одним или двумя?
Надо узнать кто за ним охотится и почему...

0

65

Молодец. - сказала она, и снова села на стул.
И это все?никак задел ее..
Скажи, а ты еще ни с кем не сталкивался из демонов? -спросила она, Может хотя бы с одним или двумя?
Ну..скажем так сегодня один из них нанес мне визит..вздохнул он Занку..

0

66

Ну..скажем так сегодня один из них нанес мне визит..вздохнул он Занку..
Чего он от тебя хотел? - поинтересовалась она
Не думаю, что он приходил просто так. Ты ничего такого ему не сказал, что могло спровоцировать его на твое убийство? - спросила она, глядя на Коула

0

67

Чего он от тебя хотел? - поинтересовалась она
Он хотел,чтобы я помог ему уничтожить вас.. вздохнув,сказал он

0

68

Он хотел,чтобы я помог ему уничтожить вас.. вздохнув,сказал он
Какая прелесть, - произнесла Фиби.
Ты ведь ему, я надеюсь, отказал? - спросила она

0

69

Ну конечно! сказал,чтобы он приходил попозже и мы все обсудим.. ехидно сказал Коул
Конечно прогнал его а что же еще!..добавил он возмущенно.

0

70

Конечно прогнал его а что же еще!..добавил он возмущенно
А чего ты возмущаешься? Я же просто спросила. Скажи, а ты случайно не говорил ему чего-то такого, отчего ему бы захотелось тебя убить? -спросила Фиби.

0

71

А чего ты возмущаешься? Я же просто спросила.
ПРосто спросила и конечно же не могла не подколоть.. усмехнулся он
Скажи, а ты случайно не говорил ему чего-то такого, отчего ему бы захотелось тебя убить? -спросила Фиби
Нет конечно,что за странные вопросы?..удивился Коул

0

72

ПРосто спросила и конечно же не могла не подколоть.. усмехнулся он
Ну, извини. Больше подкалывать не буду. - улыбнулась Фиби, - Слушай, а сколько ты отдал денег за эту милую статуэтку? -спросила Фиби, указывая на ту, что недавно держала в руках
Нет конечно,что за странные вопросы?..удивился Коул
Ну..Считай, что я чересчур любопытна, - Фиби продолжала улыбаться, - Так как, у него не возникло желания тебя убить?

0

73

Слушай, а сколько ты отдал денег за эту милую статуэтку? -спросила Фиби, указывая на ту, что недавно держала в руках
Тебе и вправду это интересно? нахмурившись,поинтересовался он
Так как, у него не возникло желания тебя убить?
Возникло,когда я сказал,что не помогу ему.

0

74

Тебе и вправду это интересно? нахмурившись,поинтересовался он
Конечно. Я себе такую же хочу, - произнесла она, - А может ты ее мне подаришь? Я буде тебе очень благодарна
Возникло,когда я сказал,что не помогу ему.
Будь посторожнее. Мало ли что может взбрести этому ненормальноу в голову, - произнесла Фиби, уже серьезно

0

75

Конечно. Я себе такую же хочу, - произнесла она, - А может ты ее мне подаришь? Я буде тебе очень благодарна
Слушай Фиби, я не понимаю к чему ы вдешь и вообще ты сама на себя не похожа..с чего вдруг такая любезность? всего пару часов назад ты меня люто ненавидела.. сказал он,вглядываясь в ее лицо и ища ответ

0

76

Слушай Фиби, я не понимаю к чему ы вдешь и вообще ты сама на себя не похожа..с чего вдруг такая любезность? всего пару часов назад ты меня люто ненавидела.. сказал он,вглядываясь в ее лицо и ища ответ
Ну я же говорю, люди меняются, - ответила с улыбкой Фиби, глядя ему в глаза, - Не переживай, убивать тебя я не хочу и не буду. Я правда, пришла извиниться. К тому же я тебя не ненавидела, я просто была в шоке от того,что увидела тебя. Шок прошел и я снова стала милой. Я на тебя уже давно не злюсь.

0

77

Ну я же говорю, люди меняются, - ответила с улыбкой Фиби, глядя ему в глаза, - Не переживай, убивать тебя я не хочу и не буду.
Я и не переживаю..как-то привык уже.. пожал плечами он
Я правда, пришла извиниться. К тому же я тебя не ненавидела, я просто была в шоке от того,что увидела тебя. Шок прошел и я снова стала милой. Я на тебя уже давно не злюсь.
Я рад..кстати как у тебя на личном фронте?..сухо поинтересовался он

0

78

Я и не переживаю..как-то привык уже.. пожал плечами он
Разве к такому можно привыкнуть? -спросила она
Я рад..кстати как у тебя на личном фронте?..сухо поинтересовался он
Никак, - коротко ответила Фиби
Мне и без личной жизни вполне забот хватает. Демоны и все такое..

0

79

Разве к такому можно привыкнуть? -спросила она
А разве можно убивать своего мужа ? прищурившись спросил он в ответ
Мне и без личной жизни вполне забот хватает. Демоны и все такое..
Ну это тебе не мешало встречаться с кем-то..странно что ты сейчас одна..удивился он

0

80

А разве можно убивать своего мужа ? прищурившись спросил он в ответ
Наверное нет, - тихо сказала Фиби.
Ну это тебе не мешало встречаться с кем-то..странно что ты сейчас одна..удивился он
Не ижу ничего странного, - пожала плечами Фиби, - Последнее время я склрняюсь к тому, что я проклята и личной жизни у меня никогда не будет, так уж лучше займусь спасением невинных. Это не так сильно ранит.
Но давай не будем о грустном. Я тебя тут своими разговорами от работы не отвлекаю?

0

81

Последнее время я склрняюсь к тому, что я проклята и личной жизни у меня никогда не будет, так уж лучше займусь спасением невинных. Это не так сильно ранит.
Раньше тебя ничего не останавливало и ты не верила в предрассудки..заметил он.

Но давай не будем о грустном. Я тебя тут своими разговорами от работы не отвлекаю?
Да нет в принципе..сегодня такой дурацкий день,что поработат мн по-видимому не удасться...

0

82

Раньше тебя ничего не останавливало и ты не верила в предрассудки..заметил он.
Это не предрассудки, это суровая правда жизни. Я просто сужу по своим отношениям с мужчинами. Результат в итоге один - грустно сказала Фиби.
Да нет в принципе..сегодня такой дурацкий день,что поработат мн по-видимому не удасться..
Ну, почему? Денек вполе милый, и я бы сказала, что очень даже не плохой, по крайней мере для меня. - сказала зачарованная, встав со стула, - Солнышко светит, птички поют, - улыбнулась  она

0

83

. Результат в итоге один - грустно сказала Фиби.
какой? тихо спросил Коул потупив взгля куда-то в пол
да ты сплошной позитив...улыбнулся он,залюбовавшись ее лицом,освещаемым солнцем,которое просочилось сквозь жалюзи окна с чего вдруг?

0

84

какой? тихо спросил Коул потупив взгля куда-то в пол
Ну, тебя я убила, был еще один, узнал что я ведьма, и струсил, дальше так, тоже ничего хорошего. Уж лучше быть одной, - сказала Фиби, с долью грусти в голосе, - Это конечно грустно, но.. видимо такова моя судьба
да ты сплошной позитив...улыбнулся он,залюбовавшись ее лицом,освещаемым солнцем,которое просочилось сквозь жалюзи окна с чего вдруг?
Не знаю, просто сейчас не хочется грустить и хочется хоть чему-то порадоватья, ведь в моей жизни таких моментов очень мало - улыбнувшись произнесла Фиби, - Надо хоть немного радоваться жизни, пока она снова тебя не обпинала.

0

85

но.. видимо такова моя судьба
Твоя судьба не такая..ты рождена чтобы любить и быть любимой...уверенно сказал он
Не знаю, просто сейчас не хочется грустить и хочется хоть чему-то порадоватья, ведь в моей жизни таких моментов очень мало - улыбнувшись произнесла Фиби, - Надо хоть немного радоваться жизни, пока она снова тебя не обпинала
Жаль что у меня так не получается..буркнул Тернер

0

86

Твоя судьба не такая..ты рождена чтобы любить и быть любимой...уверенно сказал он
Я в это уже не верю. Судьба столько раз со мной играла, столько раз заставляла страдать,что больше не хочется. Нет, если конечно на моем пути встретиться человек, который примет меня такой какая я есть, который будет любить меня и конечно я его, то я отступлюсь от своих нынешних принципов, но пока дела обстоят вот так. - сказала она, как можно бодрее и постаралась улыбнуться.
Жаль что у меня так не получается..буркнул Тернер
Не правда ,у тебя получится, ты только представь что-то самое прекрасное, что есть у тебя в жизни, и порадуйся этому. Ну ведь что-то должно же быть. Например твоя девушка. Порадуйся вашим отношениям

0

87

но пока дела обстоят вот так. - сказала она, как можно бодрее и постаралась улыбнуться.
Надеюсь ты его встретишь и у тебя все будет хорошо..грустно улыбнулся он
Не правда ,у тебя получится, ты только представь что-то самое прекрасное, что есть у тебя в жизни, и порадуйся этому. Ну ведь что-то должно же быть. Например твоя девушка. Порадуйся вашим отношениям
Да..ты права...слабо улыбнулся он,но радоваться не получалось,их отношения с Дженифер были пусты и безжизненны..

0

88

Надеюсь ты его встретишь и у тебя все будет хорошо..грустно улыбнулся он
Я в этом совсем не уверена. Спасибо, что подбадриваешь, но давай смотреть правде в глаза, никто не сможет смириться что твоя девушка ведьма. Буду жить как живу сейчас:работа, помощь семье, охота на демонов и никаких развлечений. Только радость каждому дню и радость от того, что еще ни один демон не убил. Все хорошо вряд ли когда нибудь будет, а если и будет, то ненадолго. Всегда есть что-то, что всегда портит самое лучшее, что есть в жизни
Да..ты права...слабо улыбнулся он
Что-то ты не особо радуешься, - заметила она, глядя на Коула - Извини, последнее время я часто лезу не в свои дела. И самое ужасное, что я ничего не могу с собой поделать.

0

89

Дин провел весчь день в городских архивах изучая странные дела. Странные убийства, вообщем искал все что указывало на сверхесстественное. Наконец настал вечер и пора было отдахнуть...брата с ним не было, так как Дин бросил его за его магические штучки просто сев в машину и уехав. Отец и мать умерли..а случайные подружки это вообще второстепенные герои его жизни. Парень припорковал машину у ночного клуба под названием Р3 и направился в нутрь. Подойдя к барной стойке он заказал выпивки.

0

90

Ты превратилась в пессимистку Фиби..заметил Коул и вздохнул
Что-то ты не особо радуешься, - заметила она, глядя на Коула - Извини, последнее время я часто лезу не в свои дела. И самое ужасное, что я ничего не могу с собой поделать.
Да нет,просто день сегодня тяжелый..пожал он плечами и вздохн,посмотрел на часы В разговоре пролетели остатки дня и наступил вечер.
Ну вот и рабочий день окончен..слабо улыбнулся он

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма