~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Комната Фиби


Комната Фиби

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

- Я тоже тебя очень люблю, - сказала Фиби и провела рукой по груди Коула.
Ты у меня потрясающий ,и вообще самый лучший мужчина в мире

0

32

Ну что ты..Льстишь мне..это ты у нас богиня любви.. промурлыкал Коул, обнимая ее и положив ее голову к себе на грудь. Знаешь..мне нетерпиться сыграть нашу свадьбу...

0

33

я вовсе тебе не льщу. Ты правда, самый лучший. Хочу всегда быть с тобой.
- Знаешь, мне теперь тоже не терпится, - сказала с улыбкой Фиби, обняв жениха. - Только очень боюсь,что нам будут мешать всякие демоны.

Отредактировано Фиби (2008-09-01 09:42:12)

0

34

Оу...это непременно будет.. вздохнул расстроенно Коул но могу сказать точно, как только ты превратишь меня в человека их станет значительно меньше...

0

35

- Да, но к сожаления от всех мы никогда не избавимся, - грустно сказала Фиби взглянув на Коула.
Я так не хочу, чтобы эти гадкие демоны испортили нам все.

0

36

Едва она это сказала. как в комнате появились несколько демонов и начали атаковать их своими огненными шарами, Коул успел откинуть Фиби в шкаф и сам, водних трусах, начал швырять в них огненные шары.
Какого черта??!!.. прорычал он им.
Ты предатель Бальтазар..Хозяин..или как тебя там уже.. процедил сквозь зубы один из них и взмахом руки умудрился, вышвырнуть его в окно, но уже через пару секунд, Коул переместился обратно и битва продолжилась.

0

37

Фиби быстро натянула на себя рубашку Коула и решила пойти помочь ему с демонами, достав из шкафа нож, который был там спрятан на всякий случай. Зачарованная смогла убить одного демона, а с остальными расправился Коул.
Фиби плюхнулась на кровать и посмотрела на жениха.
Если хотя бы один демон, нападет во время нашей свадьбы я разнесу подземный мир, - злобно сказала она, потирая ушибленную в бою руку - У них совсем нет ни намека на совесть. Нападают в самые неподходящие моменты. 

Отредактировано Фиби (2008-09-06 22:10:10)

0

38

Фиби услышала звонок в дверь.
Я пойду, открою, - скащала она и поцеловав жениха выбежала из комнаты.

--------------Гостиная

0

39

Коул немного полежал а потом, решил выйти и посмотреть кто же там пришел. Он одел штаны и темный джемпер и поправив волосы, вышел из комнаты.
Интересно, это снова Динчик приперся?..
---------->Гостинная

0

40

<-----Гостинная
Коул зашел и устало прилег на кровать, он устал от вечных неприятностей в этом доме и от собственного страха потерять Фиби...
Но больше всего он боялся, что придут наемники Хозяина и убьют ее или что-нибудь еще..

0

41

--------------- Чердак

Фиби забежала в свою комнату и стала размахивать листочнком с заклинанием.
- Милый, вот это заклинание сделает из тебя человека, - радостно сказала она, посмотрев на жениха.

0

42

Коул, уснувший на кровати, резко подскочил и сонно пробурчал:
Фиби...ночь на дворе..это не подождет до завтра?..

0

43

Нет, не может, - упрямо сказала Фиби.
Давай, вставай. Выспаться ты еще успеешь! Сейчас я сделаю тебя человеком, а потом ты можешь спать сколько хочешь. , - произнесла с улыбкой зачарованная.

Отредактировано Фиби (2008-09-10 14:11:40)

0

44

Фибс, солнышко..иди спать.. упрямо пробормотал он и схватив ее за руку, протащил на кровать. Ну что тебе не спиться?...завтра займемся этим..

0

45

Так, Тернер, прекращаем разговорчики и быстро встаем с кровати, - приказным тоном сказала Фиби.
Это займет всего пару минут, потом будем спать сколько захочешь!

0

46

Коул потянулся и посмотрел в окно, уже светало.
Черт..Фибс... протянул он и медленнно встал, Ну неужели это неподождет..... буркнул он и поплелся вслед за ней на чердак.
--->Чердак

0

47

------------Чердак

Фиби и Коул зашли в комнату и зачарованная помогла ему лечь.
Милый, как ты? Мождет принести чего-нибудь? - спросила она

0

48

Незнаю..покачал головой Коул, его всего знобило, он забрался под одеяло и весь трясся.
Побудь рядом..у меня такое странное ощущение.. попросил он и лег на бок

0

49

Конечно побуду, - сказала Фиби и легла с ним рядом
Я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось, - прошептала она и поцеловала его, - Я тебя никогда не оставлю!

0

50

Коул на какое-то время потерял сознание, словно провалившись в какой-то омут...
Ему снился сон о том, как он заносит меч над бальтазаром и ........убивает его.

0

51

Фиби смотрела на спящего Коула и внезапно услышала звонок в дверь. Осторожно встав с кровати, она отправилась открывать.

------------Гостинная

0

52

Коул пришел в себя и роснулся.
У него было непонятное ощущение.
Теперь он человек..
Он поднялся с кровати и попытался метнуть шар, но это у него не вышло..
Попробовал переместиться, но и эта попытка не увенчалась успехом.Он огорченно плюхнулся на кровать.
Ну и что мне теперь делать? Зачем я теперь нужен Фиби, если ничего не умею..??я беспомощен!!!

0

53

Коул походил из угла в угол, незная,что же ему делать.
Он чувствовал себя очень непонятно, будто в нем что-то взяли и вырвали.
Он вздохнул и сел у окна глядя, на снова начинающийся дождик.

0

54

---------Гостинная.

Фиби зала в свою комнату и увидела, что Коул уже не спит. Она селя рядом с ним и взяла его за руку.
Милый, ты как? - спросила она

0

55

Я? Коул застыл на месте,незная что ему ответить,да он и сам не понимал что с ним.
Я можно сказать в порядке..

0

56

Ты в этом уверен? - спросила зачарвоанная, глядя на жениха.
Какой-то ты не очень радостный

0

57

да..признался Коул Не знаю что с мной происходит..такие спутанные чувства..
Да и вообще  ощущения странные..

0

58

Расскажи мне все, что тебя беспокоит, - произнесла Фиби.
Может я могу тебе чем-то помочь? Ты не рад ,что стал человеком?

0

59

да нет,милая, я рад. улыбнулся Коул
Лучше расскажи где ты была?..

0

60

Да, так, по делам ходила, - сказала Фиби, глядя в пол. Она совсем не хотела ему врать.
Скажи, а человек может расторгнуть сделку с Хозяином и вернуть себе душу обратно ,после того как ему ее отдал?

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Комната Фиби