~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Особняк семьи Гордон


Особняк семьи Гордон

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Да..я заметил, что ты после Пайпер просто табуны отгоняешь.. - вздохнул Риччи. По-моему эта женщина отбила у тебя все желание быть с другими... вздохнул он, отпивая глоток чая.

0

32

-Бред это Риччи! Мне хватает девушеК! Я конечно не тащу их домой как ты после первого поцелуя, но и не жалуюсь! Да Пайпер конечно круто изменила мою жизнЬ! Но в монастырь я пока не собираюсь! - сказал Ден, и тоже налил себе чай и выпив его пошел спать.

0

33

Риччи фыркнул, понимая, что брат просто не хочет признавать, что для него значит Пайпер.
Наверно она все таки сильно потрепала его..раз он так бушует.. подумал он Жаль что с Пейдж так вышло..но все дело в ней..она вела себя как маленький ребенок...словно тинейджер...а я последний дурак...стоял и орал у нее под дверью..намок...черт..ну и идиот..а ей наплевать. раскаиваясь думал он , плетясь наверх в свою комнату. Вскоре он уснул в своей кровтаи.

0

34

Вскоре Ден ушел спать, а Риччи так и сидел у камина, раздумывая.
Через некоторое время он уснул на двиане

0

35

Риччи разбудил лучик солнца прокравшийся в комнату.
И откуда он такой взялся то, после вчерашнего урагана.. недовольно подумал он,
отрывая голову от подушки, полежав немног с закрытыми глазами, он все же встал и пошел в душ.После освежающей процедуры, он побрился и смыв пену водой, посмотрел на себя.
да..лицо типичного неудачника..
Вздохнув, он вернулся в комнату,  одев джинсы и майку спустился вниз.
Ден по-видимому уже ушел на работу..
Риччи заварил себе кофе и сделав пару тостов сел за стол.

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Особняк семьи Гордон