~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

мне нравитсяююклассно придумала..я тут хотела идею подать поселить душу Прю в Дарлу, а вспомнила, что уже собственной обзавелась...а так сюжет супер, я появлюсь после того как Пэйдж ну узнают, что она полухранитель и меня можно будет сделать ее подопечной)

0

32

Да Катюшь, будет как раз удобно сделать тебя подопечной Пейдж))ъ
Полинка не волнуйся, так ведь интереснее играть..а то у вас одна роммантика с Пайпер, надо страсти устроить))вон как мы с Фиби))



Объявляю что завтра открываем ролку

0

33

Мне нравится сюжет)))Кстати,у меня есть идея вернуть Ангела только в образе мага-вампира,чтобы была и магия и мой любимый Ангелочек)))Ну вообщем,как то вот так...Только мне осталось придумать ему полную характеристику,она будет немного отличаться от его обычной...Вы не против вернуть Ангела?!Если хотите могу написать подробнее о том чем именно в ролке он и будет заниматься.Я правда смогу не так часто посещать ролку,но все же как смогу,то обязательно загляну сюда))

0

34

Только чтобы в сериал "Ангел" и "Бафии" или что там ещё было это не превращалась, мы же Зачарки! У то странно получается! А вот чем бы он занимался в ролке и как связан будет с нами Зачарками, это интересно! Потому что опять идёт сплетение сериалов! Расскажи пожалуйста!
Думаю Настеньке это тоже будет интересно.
И ещё он будет добро или зло? А то добра у нас уже много-много!

Отредактировано Пейдж (2008-07-09 17:49:01)

0

35

я не против, так как с натулей мы сегодня это уже проговаривали..осталась узнать мнение Насти)

0

36

Я буду точно злом)))Бесповоротным причем)))Значит,вот мой персонаж...Пока так...вкратце:
Ангел-бывший вампир,после столкновения с одним из демонов,полностью потерял свою сущность и стал обыкновенным смертным человеком,через 1.5 года после этого события он попал в аварию и был между жизнью и смертью,тут то на помощь ему и пришли наши добренькие и щедрые демоны(я думаю помощники Хозяина)и сделали его тоже демоном,что и послужило событием для его супер-быстрой поправки...Теперь он демон(ну или колдун,как хотите так и называйте...вообщем зло),правая рука Хозяина и один из самых могущественных демонов подземного мира,и как и все остальные демоны до этого он мечтает победить,а точнее убить Зачарованных,и вот попался случай что и Хозяин идет на то чтобы осуществить это желание,т.е. отправляет Ангела на охоту за ведьмами)))И кстати,он может вселяться в людей,поэтому я думаю что могу вселиться в Дена и действовать...Ну как?

0

37

Хорошо, кидай анкетку

0

38

А разве то что я предложила похоже на "Ангела" и "Баффи",по-моему ни капли схожести нет)))Ну кроме внешности моего героя и то что он когда то был вампиром,но теперь это далеко в прошлом...И кстати,ни с кем из героев сериала Баффи и Ангел он незнаком,ни с Дарлой,ни с Баффи,ни со всеми остальными...

0

39

Почему бы вообще не делать его вампиром в прошлом? просто демон)))с лицом Ангела))

0

40

А что изменится от того если он был вампир в прошлом?Просто когда мы уже познакомимся с Дарлой,я могу ее в себя привести,в нормальный вид так сказать...немного подбадрить...а то ж она так бедненька с ума сходит...((

0

41

Ну хорошо, я не настаиваю)
еще вот идея..Кэл..может ты типо потом воскресишь Прю??..и тебя переквалифицируют в ангелы, за этот проступок??

0

42

ага совсем совесть заела..еще чуть чуть и можно вызывать психушку)))
Мне нравится твоя идея))))

0

43

Ну никто не против того что я предложила?Если нет,то я заполняю анкету...

0

44

Конечно не против))))))кидай анкетку))все окей)

0

45

Кинула анкету))

0

46

Ребят,я сегодня не смогу играть,поэтому начну с завтрашнего дня...Днем буду точно))

0

47

Я хочу все рассказать касательно моего персонажа..Мы перед моим отъездом должны сделать Коула человеком..Потом он устраивается на работу и едет в командировку

0

48

Ясно. А Ричарда? Его тоже в командировку?

0

49

Я вот подумываю..может и тут начнем другую ролку??

есть идейка...к ней можно добавить и всех остальных персонажей,которые сейчас есть у нас..

Наша ролевая начинается после серии 7 сезона 7.16 The Seven Year Witch.
Пайпер не выдерживает и рассказывает Фиби о "друге" который помог ей в Междумирьи. Занку продолжает атаковать. Коул ,в тайне от Зачарованных, возвращается из Междумирья и начинает новую жизнь, без Фиби. Неожиданно в городе объявляется Ден Гордон и приходит к Пайпер,пытаясь с ней подружиться, но в итоге оказывается, что он заколдован Занку.
Также в городе объявляется некий Дин.. на которого таинственным образом, постоянно натыкается на Пейдж, которая все еще страдает по недавно погибшему Кайлу.
В планах Занку захватить особняк Зачарованных, поэтому он беспрерывно подсылает новых демонов

0

50

Вопрос как бы мне получше вписаться в сюжет.

0

51

мне очень понравилась твоя анкетка))думаю очень легко впишешься)))ролка только началась. :flag:
ну для начала отпишись типо ты сейчас пришла в школу магии за помощью...и Пейдж поможет..

0

52

И снова предлагаю поменять сюжет)что-то этот не сильно клеится)

Воть:
Итак..Начало нашей ролевой это конец серии 3.22.коулу все же удается предупредить сестер об опасности и он вызвав Лео, тут же снова отправляется в подземный мир к Фиби. Оправивишись, сестры пытаются разыскать сестру, но безуспешно, Фиби словно в воду канула. Сестры готовятся к похоронам Фиби, которая в это время вместе с Коулом спрячется в Подземном мире от верных псов Хозяина.

Всех второстепенных героев просьба обращаться ко мне.если н знают как вписаться в сюжет))всем помогу,идей насчет этого сюжета у меня много)

0

53

Куда мне своего сверхъесстественног паренька то деть?

0

54

ну у меня было две идеи..но зависит от того.хочешь ли ты посо имть его вид но быть допустим демоном или ведьмаком либо именно тем Дином из сериала..

0

55

скорее второе...но я могу стать демоном вернувшимся из ада) Но добрым само сабой) Что то типо Руби только с ....)

0

56

ну вот что я думала..можно было бы чтобы Дин например был новым журналистом в журнале где работает Прю...(она то живая)
его подошлют,чтобы убить ее(к примеру) но...потом он допустим изменит свое решение и..дальше уже сама решай)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

57

Коул Тёрнер
ну Дин он и в африке Дин...Из того сериала у меня только семья останется которая считает меня мертвым рас и навсегда..и их воскрешать я не буду эт точно..ну а в плане журнала...Ну Дин закл. сделку с хозяеном в обмен на свободу все сестры Холливелл...Ну пока он не помнит кто и что он...а потом уж поглядим когда очухается)

0

58

ну хорошо.если у тебя на этот счет есть вдохновение то то будет супер))главное чтобы на игру вдохновение шло)а там уж все будет окей)

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Сюжет