~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » ~Все обо всем~ » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Флудим)))

0

2

КАк вы считаете нам нужен чат??И посоветуйте каких форумов  и тем надо добавить))

0

3

Ну чат по-моему уже есть)))А насчет тем,мне кажется что ничего не надо добавлять...А вообще,Насть,я думала мы здесь будем общаться на свободные темы не в плане работы форума)))Кстати,всем привет!!!!Как у вас дела?

0

4

Всем добрый вечер)))Как у вас день прошел?

0

5

тяжелые дни..тяжелая неделя..мало того что каждый день по врачам насчет этой мед книжки так теперь уже 2 дня и все...уеду((

0

6

Да,Настен,жаль тебя...Но с тобой же твой мальчик будет))))Так что ты не соскучишься)))

0

7

Зато я очень по тебе скучать буду, Настёночка! Уже слезами обливаюсь! А потом Машулька уедет! Оставляете меня одну одинёшеньку... Любимые мои... Хнык... :'(
Но удачно вам отработать практику, а Машульке отдохнуть... Девочки мои я вас обожаю и очень скучаю!!!!Уже!!!! :writing:

0

8

.Но с тобой же твой мальчик будет

Ты наверно не правильно поняла зайка))
нам наоборот с ним нельзя видеться..
я вообще как в тюрьме буду..((И буду скучааатьь по вам!!!!!!!(((((

Оставляете меня одну одинёшеньку... Любимые мои... Хнык...

На тебя вся надежда Иришка!))Надеюсь форумчик наш присмотришь и не кинешь, зая..)

Девочки мои я вас обожаю и очень скучаю!!!!Уже!!!!

Я тебя тоже люблю Иришка))

0

9

я вообще как в тюрьме буду.

Вот они гады! ...Хотя... это чтоб вы не подавали "хороший пример" детям! Кстати сколько лет твоему отряду будет?

На тебя вся надежда Иришка!))Надеюсь форумчик наш присмотришь и не кинешь, зая..)

А куда же я денусь! буду стараться... Чтобы вы пришли обратно не на мёртвый форум... Буду трудиться в поте лица! Вместе с дечонками!

0

10

Настюша написал(а):

Ты наверно не правильно поняла зайка))нам наоборот с ним нельзя видеться..я вообще как в тюрьме буду..((И буду скучааатьь по вам!!!!!!!(((((

Да..видимо не поняла...Ну ты не расстраивайся!!!!!Еще раз говорю что буду по тебе скучать!!!!!!!!!!И не забывай,асю настрой на телефоне...

0

11

Настенька,удачи тебе!!Буду очень по тебе скучать. Я тебя люблю!!

Пейдж написал(а):

а Машульке отдохнуть... Девочки мои я вас обожаю и очень скучаю!!!!Уже!!!!

Спасибо Ира. Я тебя тоже очень люблю и буду очень скучать. Буду писать тебе смс-ки.

0

12

Всем приветик!!!

0

13

флудим....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

14

Belthazor рассказывай, как делишки?

0

15

ну как сказать... Учусь в техникуме(пока что)на программиста,потом в интститут.А так в личной жизни неплохо, все идет своим ходом,а у вас что?!

Отредактировано Belthazor (2008-12-17 21:13:30)

0

16

Хорошо что не убился!
У нас все ничего.. Я вот учусь на 3м курсе универа, сейчас зачеты пойдут... Буду готовиться...

0

17

да это жуть... у меня они начались... ну ничего,раз обошел свой кончину так значит и здам эти зачеты. И тебе желаю удачи!

0

18

Belthazor спасибо... Мне она не помешает.. Проблем с зачетами у меня всегда много...
Тебе тоже удачи!

0

19

Предлагаю обминятся как нибудь фотками, для общего развития ну конечно по желанию
могу дать свою,но она старая 2006 года )

0

20

Спасибо.

0

21

В форуме Знакомимся уже есть темка для фоточек!

0

22

Belthazor а ты в ролке поиграть не хочешь?

0

23

в какой именно?

0

24

в этой..
А ты из какого города?

0

25

ты даже наверно незнаешь... Ну в общем не далеко от уфы

0

26

ну может знаю..

0

27

город не знаю.. но я о нем слышала..

0

28

а ты сама от куда?

0

29

город Владимир

0

30

Жаль... Людей мало что то новое невижу,хотя админы подают активность в свободное время )

0


Вы здесь » ~All for love~ » ~Все обо всем~ » Флудилка