~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Комната Фиби


Комната Фиби

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://s54.radikal.ru/i146/0808/75/0c0d27979972.jpg

Отредактировано Фиби (2008-08-26 20:17:33)

0

2

<----------Подвал
Коул зашел в комнату и увидел что Фиби задумчиво сидит у окна.
Что такое солнышко? ласково спросил он, вытирая шею, полотенцем.

0

3

- Все нормально, - сказала Фиби, посмотрев на Коула.
Просто задумалась. Как позанимался? - спросила девушка с улыбкой

0

4

Хорошо...я хочу быть готовым ко всему улыбнулся Коул Ну давай, рассказывай что там твой Дин?... сказал он напряженно, присев рядом с ней и весь превратившись в слух.

0

5

- Милый, он вовсе не мой, - сказала с улыбкой Фиби и подойдя к любимому села ему на колени.
Прекрати меня к нему ревновать. Разве я хоть раз давала тебе повод сомневаться во мне?

0

6

Нет..ну это я так к слову сказал..замялся Коул, обнимая ееНу не обижайся..я уже не ревную..но если только он тебя коснется, я за себя не ручаюсь, сразу предупреждаю!.. сказал он уже серьезно

0

7

- Ты покалечишь его или меня? - поинтересовалась Фиби. - Милый, знаешь, мне даже нравится, что ты меня так ревнуешь к Дину, - с улыбкой сказала Фиби, - Ревнуешь, значит любишь.

Отредактировано Фиби (2008-08-28 22:46:16)

0

8

Я тебе и так могу доказать что люблю тебя. при этом совсем не обязательно заставлять меня ревновать.. улыбнулся Коул, подходя ближе Вот когда я ревнивый, я могу за себя не отвечать, а это поверь, не хорошо...

0

9

- Я поверю тебе на слово, - с хитрой улыбкой сказала Фиби, - Ну, и как же ты собираешься мне доказать, что любишь не прибегая к ревности и избиению соперника?

0

10

Ты хочешь узнать как? лукаво улыбнулся Коул, подходя все ближе и ближе к ней, постепенно оказаваясь на кровати. поверх нее. Он накрыл ее тело своим и страстно поцеловал Ну это..для начала... прошептал он

0

11

- Хорошее начало, - улыбнулась Фиби, и посмотрела ему в глаза.
Ты самый лучший, - тихо сказала она и коснулась губами его губ.

0

12

Хм..кто самая лучшая так это ты...прошептал ей в губы Коул и сладко поцеловал, постепенно перемещаясь к шее.
Это женщина просто покорила меня...она сводит меня каждый день с новой силой...

0

13

- Я вовсе не лучшая. Рядом с тобойя чувствую себя саой счастливой на свете.- тихо прошептала Фиби ему на ухо, тая в его нежных и ласковых объятиях, проводя рукой по его спине.

0

14

Я хочу тебя кое-что спросить... Коул внезапно перестал ее целовать и присел рядом с ней. Он заметно поробел, готовясь сказать что-то, но медлили. незная как.

0

15

- Что спросить? - поинтересовалась Фиби , посмотрев на лицо любимого.
Робкость с его стороны она еще не наблюдала и ей это определенно нравилось.

0

16

Ну я..Коул снова замялся и вздохнул , му же самому эта робкость как раз и не нравилась, определенноЯ хочу спросить тебя кое-что...но неуверен, что ты ответишь мне положительно..

0

17

- Коул, давай уже спрашивай, - произнесла Фиби. - Ты ведешь себя как мльчик на первом свидании который очень боится поцеловать девочку. Спрашивай!

0

18

Коул улыбнулся от ее слов и  продолжил, медленно опустившись на колено на пол, возле их кровати и взяв ее за руку:
Фиби Халливел..ты выйдешь за меня замуж?..спросил он робко, заглянув в ее глаза.

0

19

Когда Коул опустился на одно колено у Фиби пропал дар речи. Через несколько секунд, она произнесла
Да.. Я выйду за тебя замуж счастливо улыбнулась зачарованная

Отредактировано Фиби (2008-08-30 23:25:47)

0

20

Лицо Коула в момент прояснилось, он весь сиял.
Правда?..спросил он, не веря своим ушам.

0

21

- Да,  сказала Фиби, счастливо.
- Я люблю тебя Коул Тернер! И я правда выйду за тебя замуж! - повторила девушка громко.

0

22

Я тебя люблю. выдохнул Коул и радостно подскочив, закружил ее в объятьях. Ты любовь всей моей жизни, Фиби Халливел!..И я никогда не устану это повторять!.. счастливо  восклицал он, целуя ее.

0

23

- А я не устану это слышать, - произнесла Фиби, нежно поцеловав его.
Я так счастлива, что у меня есть ты... И как ты мог подумать ,что я могу не ответить тебе положительно? - с укоризной спросила она, - Я же не полная дура,чтобы отказать своему самому любимому демону в мире.

0

24

Ну...конечно ты не дура, что  еще за глупости!..фыркнул Коул, нежно прижимая ее к себе..Кстати о демонах..сказал он и немного замялся Я хочу, чтобы ты превратила меня в человека..наемники Хозяина не дадут нам спокойно жить..они будут преследовать меня вечно...а если я стану человеком они подумают что меня убили и ...мы сможем жить спокойно..

0

25

- Хорошо, - радостно сказала Фиби, - Я обязательно избавлю тебя от Бальтазара и мы с тобой заживем очень счастливо. Коул, ты сделал меня самой счатливой женщиной в мире... Хочется закричать на весь мир, как я тебя люблю..

0

26

.ты даже не представляешь как сильно я люблю тебя... Коул опустил ее на землю и сладко поцеловал, да так что у не закружилась голова. Хочу быть с тобой каждую секунду своей жизни.. с чувством сказал он и трепетно прижал ее руки к своей груди. Пусть это звучит банально...но...с когда ты рядом, мое сердце бъется гораздо чаще и быстрее..

+1

27

Со мной просходит тоже самое, когда ты рядом. Я всегда хочу быть только с обой и я никому не позволю нам помешать, особенно всяким демонам, - произнесла серьезно Фиби, - Только рядом с тобой, я чувствую, будто парю в облаках, только рядом с тобой, я хочу просто жить и радоваться жизни и не думать ни о чем. Ты мой самый родной и любимый человек. Без тебя моя жизнь не имеет смысла

Отредактировано Фиби (2008-08-31 03:56:57)

0

28

Коул просто растаял от этих слов и завалил зачарованную на кровать, страстно осыпая поцелуями.
Ты и есть настоящее волшебство..иного мне не надо...

0

29

- Ты мой принц, - с улыбкой сказала Фиби и стала расстегивать рубашку своего жениха, покрывать поцелуям его шею, обнимать его сильные плечи...

0

30

На некотторое время Фиби и коул словно провалились в омут страсти и любви...Они словно были в некой прострации.....и эито было восхитительно...
Коул откинулся на спину, тяжело дыша:
Ты просто...восхитительна.... он повернулся к ней и поцеловал Я люблю тебя...

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Комната Фиби