~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s55.radikal.ru/i148/0808/cc/dfec4d8192fb.jpg

0

2

---------Гостинная

Фиби зашла на чердак и взяла в руки книгу Таинств. Сев на диванчик и открыв книгу, зачарованная стала искать способ, как избавиться от демонической половины Коула.

0

3

Фиби долго сидела на чердаке и искала в книге способ, как избавиться от демонической сущности Коула.
Она очень хотела, чтобы Хозяин и свякие наемники перестали охотиться а ним. С другой стороны она боялась, что с ним может что-то случиться, все таки человек живет в доме, где постоянно случаются нападения всяких демонов. Пролистав еще пару страниц, зачарованная нашла то, что искала. Заклинание, чтобы уничтожить в Коуле Бальтазара. Переписав заклинание, Фиби отправилась в свою комнату.

------------->Комната Фиби

Отредактировано Фиби (2008-09-09 21:05:04)

0

4

-------------->>Перекрёсток
Пейдж в панике переместилась на чердак,и стала судорожно соображать что делать. Она убила человека. Настоящего. Того кем завладел демон, но всё же эта была обычная девушка.
Пейдж села в угол и обхватила голову руками. На улице уже светало. Скоро найдут тело девушки.

0

5

----------->Комната Фиби.

Фиби зашла на чердак и увидела там Пейдж.
Привет милая, ты чего не спишь? - спросила зачарованная.

Отредактировано Фиби (2008-09-11 17:57:34)

0

6

-Я?- Пейдж расстеряно бродила глазами по комнате.- Фиби... я кажется... я... точно... я убила девушку....
Пейдж обхатила голову руками, борясь с приступами головной боли

0

7

Что ты сделала? - переспросила Фиби.
Пейдж, немедленно расскажи что случилось..

0

8

-Дин. Тот красавчик с классной тачкой. - начала тараторить Пейдж. - Я хотела ему помочь и выкупить его душу. Пошла на перекрёсток. Вызвала демона, и убила его... а потом ... пуф... демон упал замертво реальной девушкой... невинной... я её убила...

0

9

Пейдж, милая ты же не знала, что так получится, - сказала Фиби и подошла к сестре.
Ты не виновата, ты просто не знала...

0

10

-Фиби что ты говоришь? Я должна была пологать что так получится! Меня сегодня арестуют, а ты говоришь что я не знала! - Пейдж стало плохо от собственных мыслей.

0

11

Пейдж, успокойся.. - произнесла Фиби как можно более спокойно, хотя была слегка нервной.
Тебя там кто-нибудь видел?
Зачарованная услышала звонок в дверь.
Я пойду, открою.

---------Гостинная

Отредактировано Фиби (2008-09-12 16:43:23)

0

12

Коул зашел на чердак. но там уже никого не было, он сонно зевнул и сел в кресло.
И надо было меня будить, чтобы потом пропадать невесть где.. буркнул он и уснул.

0

13

---------Гостинная

Коул, ну что это такое? Тебя на пару минут нельзя оставить! - сказала Фиби, зайдя на чердак
Хватит спать! Давай вставай! - произнесла зачарованная и стала расталкивать Коула

Отредактировано Фиби (2008-09-13 17:23:40)

0

14

А...что-то непонятное пробурчал он и открыл глаза, Ну где ты ходишь? спросил он недовольно Сказала придти на чердак, я пришел..а ты где?... он потер глаза

0

15

Ходила открывать дверь. Хватить ворчать, - произнесла Фиби с улыбкой
Вставай и приступим. Ты готов? - спросила зачарованная

0

16

А что я должен делать? с интересом отозвался Коул и стал посреди чердака.
А мне не будет больно? спросил он поеживаясь.

0

17

Я не знаю, - сказала зачарованная
Ты что, боишься? - хихикнула Фиби, посмотрев на Коула.

0

18

Да нет.. тут же изменился в лице Коул Нет конечно..он вздернул нос
Просто не люблю, когда не ориентируюсь в ситуации...я должен знать что где и как..

0

19

Коул, я не знаю. Сейчас мы его на тебе испробуем и узнаем, - произнесла зачарованная достав из кармана листочек.
Ты первый на ком я его испробую!

0

20

Коул поежился от ее слово том,  что произойдет и почувствовал себя подопытным кроликом.
Черт..как то не по себе..

0

21

Фиби развернула листочек и стала читать:

Духи воздуха, леса, песка и моря,
Избавьте нас от Бальтазара.
Гоните его в ад.
Коула человеком сделайте.
Да будет так.

+1

22

Неожиданно Коула охватил поток пламени.Он быстро охватил все его тело, расзрастаясь все больше и больше.Вскоре не было видно даже кусочка его тела.
Фиби испуганно прикрыла рот рукой.
Но пламя резко охватившее Коула, так же резко и отпустило его.Он тяжело дыша упал на колени, с трудом переводя дух.

0

23

Родной, ты как? - испуганная Фиби бросилась к нему и села рядом с ним.
Как ты себя чувствуешь?

0

24

Незнаю..прошептал он, глядя в одну точку и тяжело дыша..
Отведи меня в комнату..я хочу лечь..

0

25

    Конечно идем, - встревоженно сказала Фиби и помогла   Коулу   подняться и   они   медленно  пошли в комнату.

----------Комната Фиби

Отредактировано Фиби (2008-09-14 00:28:49)

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Чердак