~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"


Мотель "Midnight"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

***

0

2

Дин сидел за компьютером, продолжая ждать, пока Прю не проснется, чтоб отвести ее к Фиби.

0

3

Прю снился какой - то кошмар. Какие - то демоны гонялись за ней, и ее сестрами... Проснулась она вся в поту и сначала даже не поняла где находится.

0

4

-Пэтти! Ты проснулась? - спросил Дин вставая из - за компьютера и подходя к ней. Он присел рядом на кровать и посмотрел на нее: -Как тьы?

Отредактировано Дин (2008-09-06 22:35:55)

0

5

Нормально. Правда голова немного болит, но это ничего кивнула она. Почему - то ей казалось, что сон был не просто сном, а...воспоминаниями что ли, из той жизни, которую она не помнит.

0

6

-Так у меня идея! Значит у меня есть знакомая и она может тебе помочь. Пойдем? - спросил Дин смотря с улыбкой на Прю в ожидании ответа от девушки чей вид показывал кокую то растерчность...

0

7

Так у меня идея! Значит у меня есть знакомая и она может тебе помочь. Пойдем? спросил Дин, глядя на Прю. Идем улыбнулась Прю. Мысль о том, что еще не все потеряно, вселило в нее уверенность и добавила оптимизма.

0

8

-Хорошо! - прогвоорил Дин и помог поднятся Прю с кровати. он закрыл крышку ноута, взял ключи от номера и они вышли. оОн закрыл дверь и помог Прю сесть в его шеврале, после чего зовел ее и поехал.

>>>Дом Холливеелл

0

9

<<<Дом Холливелл

Дин подъехал к мотелю. Настроение было смешаное и потому ему хотелось лечь и уснуть. Он закрыл машину, затем комнату и улегся на кровать думая о дальнейщем. Голову посещали разные мысли, то смерть то демоны то то то это...вообщем все эти мысли крутились и крутились и наконец Дин уснул...

0

10

Дин спал себе спокойно как вдруг почуствовал что в комнате кто то появился. Он медленно приоткрыл глаза, а руку прасунул под подушку и медленно начал доставать кольт. -Привет Динчик! - услышал он женский голос и подняв голову увидев красивую девушку с черными глазами. -Чего надо? - прогвоорил он. -Да вот пришла по твою душу! - прогвоорила демоница. -А не рано ли? - усмехнулся он. -Прости нет, надо было держать подружек на привези, теперь пора умирать. Прости, но такова судьба! - жалосно сказала демоница! -Мечтай! - прогвоорил Дин и резко достав кольт всадлил жемонице пулю в лоб, девушка погибла. Он понял, что убил человека, но у него не было выбора.  Встав с кровати он надел на себя свою привычную одежду и вполне с серьезнвм лицом взял девушку, вышел с ней на улицу и усадив на заднее сидение сел в машину и поехал к дому Холливел, по дороге выкинув е на пустыре.
http://i040.radikal.ru/0809/42/e36212e8783bt.jpg

>>>особняк Холливелл

0

11

-----------/Бар
Дин припарковал машину, и они с Пейдж поднялись к нему в номер, пока парень собирал вещи, Пейдж достала из холодильника бутылку виски и практически в одиночку заливала свою память, до тех пор пока она со стоном не понеслась в ванную, её безумно тошнило, и смесь крепких напитков покидала желудок. Когда всё прошло, Пейдж встала у зеркала над умывальником и включив воду долго умывалась.

0

12

Нда...Связался с ней на свою голову, а теперь будет трудно отвезатся. Черт Дин, ты же не когда не кого не любил, почему сейчас, почему с ней? - подумал он и забеспокоившись подошел к двери ванной: -Ты там жива?

0

13

-Угу...- слабо пробормотала Пейдж чувствуя что ноги становяться ватными. - Отвали...
Пейдж проявляла грубость дабы скрыть противоречивые чувства нежности испытываемые к Дину.

0

14

-Эт радует! - проговорил Дин. -А насчет отвали, потерпи меня еще пару минут, а потом пока скажеш! - после чего он вернулся к своему занятию крикнув ей: -Я что и вправду такой противный и так противен тебе, что ты взела с меня благодарность таким способом?

0

15

Пейдж открыла Дверь и вышла, вытирая лицо и волосы полотенцем.
-Дин тебе нравится ковыряться в моей душе? - тихо спросила она. - Вот какая тебе разница противен ты мне или нет?
Пейдж даже сама не поняла когда с "щеночка" она перешла на "Дина"

0

16

О я уже стал Дином. - подумал он с улыбкой и даже теплотой кокой то а потом добавил: -Все прости, я понял, что я для тебя не что, как впрочем и ты для меня. было да и ладно, у меня со многими было. Все разайдемся на этом! - прогвоорил Дин и взял виски, который начала попивать Пэйдж. Он сделал несколькл глатков и схватив сумку сказал: -Ну что теперь может вздохнуть спокойно я исчезаю! Хотя если бы попросила я бы остался. так все мысли долой.

0

17

-Куда ты поедишь? Чтобы ты врезался в дерево? вздохнула Пейдж. Оставайся.. протрезвеешь и езжай... Да и прощения просить глупо, Дин... ты ведь меня не насиловал... я всего лишь хотела помочь.. убила человека, помогла погибнуть сестре.. не спасла тебя.. в пору пойти вешаться..Идиотка...

0

18

-Не вени себя, я испортил вам жизнь, теперь мне лудше уехать. Помочь Фиби я наверное не смогу, но буду пытаться найти способ, а тебе Пэйдж я скажу только одно береги себя. А насчет меня не вонуйся, я и не такой машину водил, как видиш все еще жив. - улыбнулся он и подошел к выходу. -Куда? Или ты хочеш остаться тут, я оплатил комнату еще на три дня вперед.

0

19

-НЕт.. Дин не надо садиться за руль в таком виде.. пожалуйста...- попросила Пейдж, почему-то испытывая странную заботу по отношению к парню и тихо добавила. - пожалуйста.. ... не надо сегодня никуда ехать... ты разобъёшь машину.. я ангел.. я чувствую - приврала немного свои предчувствия Пейдж и легла на кровать, чувствуя что от усталости ноги подкашиваются, видя что он собирается уходить Пейдж попросила:- обними меня...

0

20

Дин остановился у двери и повернулся. -Хорошо уговорила! - прогвоорил он и оставив сумку у двери подошел к кровати и прилег рядом, обнял ее и подумал: Кажется я влюбился. Неужели Дин, тебе выпал шанс завести семью детей. Хотя какие дети, ты всю жизнь боришся со злом и подвергать опасности детеей не как нельзя. - подумал он и еще крепче прижал к себе Пэйдж.

0

21

Пейдж молча лежала в его объятиях не в силах даже пошевелиться, из глаз неслышно капали слёзы на покрывало.
Это запретно Пейдж... у тебя есть Ричард..А ты.. ты поступаешь как последняя тварь... Дин, ты издеваешь над всеми.. ты и ему принесёшь только несчастья.

0

22

Дин лежал думая о ней: Господи как же все может изменится за каких то пару часов. еще пару часов назад я хотел убить ее, за то, что она сделала, а сейчас готов ей все простить и вообще кажется я влюбился поуши. Нет Дин, это запретно и у нее есть другой, этот Ричард. Нет завтра я точно уеду, просплюсь, отрезвею и уеду.

0

23

Пейдж боялась сомкнуть плачущие глаза.
Я закрою глаза и он исчезнет... человек который свободен как ветер, гордый, страстный, неизведанный... тот кому не нужно бояться рассказать что я ведьма.. тот которому я не нужна... он исчезнет... могу ли я его удержать? а имею ли на это право?

+1

24

Эх Пэйдж как же я рад, что встретил тебя...Любимая, я бы остался с тобой, но у тебя есть Риччи. С ним тебе не надо боятся, что какой то демон убьет его просто придя домой. Нет я не для тебя, я тебя не дастоен. - подумал он. -Ты плачеш? - спросил Дин.

0

25

-Нет, не плачу.- соврала Пейдж, пытаясь вытереть потоки слёз.
Кого я обманываю? Ричард... я никогда не смогу быть с ним.. он меня ненавидит.. а узнай что я ведьма, так вообще будет избегать меня как Ден- Пайпер... Завтра я останусь одна... совсем одна...

0

26

-не ври мне Пэйдж, простыня все залита маленькими капельками. Я знаю почему это и обещаю завтра меня сдесь не будет. Я перестану портить все и всем жизнь и просто исчезну! - прогвоорил он.

0

27

-Заткнись..Хоть раз в жизни послушай меня,Дин...не оставляй меня... только с тобой я могу быть откровенной... ты заставил меня совершать безумства.. я не готова к тому чтобы ты исчез- сказала Пейдж на полном серьёзе, глядя ему в глаза.

0

28

Господи Пэйдж именно этих слов я от тебя и ждал. - подумал Дин и буквально врезаясь своими глазами в ее сказал: -Так значит ты хочеш чтоб я остался? - тихо спросил он.

0

29

-Да.. я хочу чтобы ты остался.. сейчас...-повторила Пейдж ты ведь не думаешь о том что будет завтра.. вот и я не думаю.. разве я обещала тебе лёгкой жизни? Со мной каждая секунда- может быть последней... Но ты не боишься... ты волк.. знаешь я ценю это в тебе...

0

30

-А я ценю тебя за то, что ты есть и ты права лудше думать о том что сейчас сегодня, а завтра, а завтра с нашей работой может и ненаступить. - прогворил Дин. -Я...да ладно! -сказал Дин, и додумал: Люблю тебя....

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"