~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"


Мотель "Midnight"

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

-Ты не изчезнешь.. я уверена...- Сказала Пейдж, укрывшись и накрывая его тёплым пледом, с нежностью взглянув на своего любимого "щеночка". - Да.. думай о сегодня.. и не спрашивай меня о вчера...

0

32

-Как скажеш моя милая голубка! - прогвоорил Дин прижимая ее крепче к себе и улыбаясь. Вспомнив сегодняшнее в баре и тот момент как он бежалл спасать свою машину от нее, а теперь он вместе с ней на кровати в обнимку и не думает не о чем кроме нее.

0

33

Пейдж таяла в его объятиях, медленно засыпая, изредка открывая глаза чтобы проверить не ушёл ли он. Алкоголь уже совсем выветрился, а из окна дул свежий ветер.
*Я не знаю что я чувсвую.. я боюсь этого.. боюсь его... нет я боюсь себя..*

0

34

Дин покрепче прижал к себе сонную Пэйдж и сам чуствовал, что начинает засыпать. Ну как я теперь уеду от сюда, нет я просто не могу этого сделать, не сейчас. - подумал Дин и посмотрев на Пэйдж, он поцеловал ее в голову, в нежные волосы и закрыл глаза, медленно начиная засыпатть.

0

35

Пейдж наконец опустилась в царство Морфея, и заснула так безмятежно, ощущая тепло от тела Дина, и его мерное сердцебиение.
*Сон..лучшее лекарство...сон это хорошо...проснусь и мне будет лучше...главное не причинить ему боли....*

0

36

Дин тихо посыпывал стараясь не разбудить ее. Во сне в его голове крутились мысли, то о любви, то о демонах. Он хотел уберечь ее от всей нечести, которая сейчас и сдесь есть, от всего то, что причиняет боль. Он думал только о ее благополучие.

0

37

Пейдж проснулась через несколько часов сжимаемая в крепких объятиях спящего дина, поцеловав его в носик, Пейдж встала осторожно и закрыла окно, потом спустилась в бар и принесла в номер два кофе, взяв свою чашку, она села в кресло напротив кровати и улыбнулась, глядя на парня.
Зачем ты мучаешь его.. он ведь тоже невинный.. он любит тебя.. а ты? ты боишься причинить ему боль, а сама делаешь это с завидной чательностью.

0

38

Дин приоткрыл глаза и не увидел Пэйдж. на минуту он испугался, но когда заметил ее пьющей кофе на кресле улыбнулся и сказал: -Ну как тебе спалось солнышко?

Отредактировано Дин (2008-09-28 20:12:32)

0

39

-Нормально. - улыбнулась Пейдж. - А ты как? Голова болит? Выпей кофе, я спустилась купила...- вздохнула она. - На геройства больше не тянет на трезвую голову? Или всё ещё хочешь уехать?

0

40

-Пока не охото уезжать. Пока я тебе ненадоел и ты сново не начала меня обзывать! - усмехнулся Дин. Он все еще не мог поверить, что теперь он с Пэйдж. -А что я долго спал?

Отредактировано Дин (2008-09-28 20:17:23)

0

41

-Не долго.. Но я успела прогуляться... - улыбнулась Пейдж своему щеночку.. Сейчас для неё это было не ругательство а нежное прозвище. - Ты такой милый когда спишь... ангелочек!

0

42

-Да ладно, я всегда так сплю. За то ты так классно спала, твое и без сна очаровательное лицо, было еще красивее.  - улвбаясь провгорил Дин и встав с кровати пошел к столику где была кофе. -Соушай Пэйдж у меня к тебе маленький вопросик, ты сейчас со мной мирно говориш и мне как не странно это нравится, но а как же твой бойфренд этот мальчик крикун?

0

43

-Ричард? Мы с ним не встречаемся... - проговорила Пейдж. - Он просто хороший парень... Милый мальчик.. Но знаешь мне тяжело хранить свой секрет когда в середине свидания я могла таинственно исчезнуть... Это тяжело... Тебе будет легче если я скажу что мы с ним даже не спали?

0

44

-Намного! - улыбаясь прогвоорил Дин вспомнив их маленькое приключение в импале. ему понравилось оно и он с удовольствием бы повторил его. -ну чтож, значит между нами не будет не какого напряжения.

0

45

Самолюбие мужчины... его так легко поднять... подумала Пейдж и улыбнулась в ответ.
-Но учти.. я девушка с амбициями.. меня машиная ручка в качестве подушки не устраивает... - улыбнулась Пейдж, подсказывая ему что то что было это не обычный стиль её жизни, она не придорожная бабочка.

0

46

-да ладно насчет машины мы потдались порыву стасти. Кстати в машине это у меня впервые, оюычно я в мотеле иили у ципочек дома развекаюсь! - улыбнулся Дин прогвоорив это. -Ну чтож, может прогуляемся или незнаю..покатаемся на машине.

Отредактировано Дин (2008-09-28 20:50:20)

0

47

Пейдж захлопала ресницами.
-ЭТо про  кхм... девушек ты что имел ввиду??? А? Знаешь, малыш я не привыкла быть десятой в левом списке!- резко сказала Пейдж и уставилась в окно.

0

48

-ну не злись ты так, я просто к примеру сказал. Единственная и не повтрримая для меня сейчас ты. - Проговорил Дин и подошел к ней поближе, повернул ее лицо к своему и поцеловал. ну кто тебя за язык тянул, надо было ляпнуть про своих девок. - подумал он целуя ее.

0

49

-Сейчас!- передразнила его Пейдж, позволяя себя целовать но всё ещё дуясь. - Ты следи за тем что говоришь! А то можешь остаться без того чем ты привлекаешь девушек!- улыбнулась Пейдж.

0

50

Эй полегче на поворотах, он мне еще пригодится! - улыбнувшись прогвоорил Дин. Он еще рас поцеловал Пэйдж и присел на кресло, после чего прогвоорил: -Я уверен, что до меня у тебя был не один парень! - прогвоорил Дин делая глаток кофе.

0

51

-Конечно.. Я довольно шальная девушка.. только в отличии от тебя не кричу об этом и список своих бывших не вывешиваю! - улыбнулась Пейдж, садясь к нему на коленки. - А насчёт "полегче!" то это от тебя зависит.. я ведь ведьма... мстительная....

0

52

-Эх ты проказница! - проговорил Дин улыбаясь и придерживая ее за талию. -Ты хоть родственикам сообщи, что жива, а то наверное твои сестры волнуются, еще подумают, что с тобой что то случилось. - прогвоорил он заботливо.

0

53

-Дин вы не много на себя берёте? Я уже не в детском садике.. я не докладываю сёстрам о том куда с кем и насколько пошла.... Да и им как-то всё равно....- улыбнулась Пейдж, садясь в соседнее кресло. - Я знаю своих сестёр окло двух недель... это долгая история...

0

54

-Да ладно тебе Пэйдж. Я просто волнуюсь за Фиби ей сейчас из без нас плохо. Все таки душу дьяволу продала и осталась ей полгода. - прогвоорил он опустив голову, так как она пошла спасать его, а навредила себе. -Да, ну чтож все же хоть я и повеса, но старался беречь родных. Так что лудше позвони им.

0

55

-Да, Фиби конечно жаль.. но я думаю мы найдём выход из ситуации... - Пейдж задумалась уставившись в окно. - Дин...  ты... ты сам выбрал этот путь? Я имее ввиду охотника?

0

56

-Нет, я бы скорее всего сейчас сидел дома с красивой кошечкой и попивая пиво смотрел футбол, но...всегда есть одно но... - прогвоорил Дин: - И это но, чертво демон убившей маю мать и заставившей моего отца спятить от жажды мести и заразить этим меня. Он меня с детства натаскивал на демонов, лишил возможности быть нормальным человеком. Сейчас я всеръез задумываюсь о жизни, а вчера мне было плевать, так как я знал, что я моя душонка отправится в ад. - прогвоорил Дин улыбаясь. Было такое чуство, что он хочет побывать в аду.

0

57

ебе так нужен ад? Думаешь там тебе будет хорошо? - спросила Пейдж. - Моё рождение происходило в тайне.. меня отдали в приют после рождения.. Мои приёмные родители оставили меня погибнув в автокатострофе... и пару недель назад я узнала что ведьма.. Я чувствую себя паршиво... обмануто... покинуто...а ты говоришь про ад... про желание покинуть всех.. будто это для тебя как орешки щёлкать.... это больно...

0

58

-Знаеш Пэйдж наверное я просто смирился с тем, что поподу туда и потому меня до сих пор туда тянет. Однако все же не меня туда потянет через полгода. - прогвоорил он. -да оладно не думай о аде, давай лудше о хорошем.  - прогвоорил он. да ладно Дин всех обманывать ты просто знаеш, что не заслуживаеш этой жизни, этой женщины и вообще нельзя было сюда приезжать.

0

59

-Все мы туда попадём... рано или поздно....- вздохнула Пейдж и легла на кровать.- Если ты хочешь исчезнуть.. расствориться... то почему ты здесь до сих пор?

0

60

-наверное ты меня держиш. Так бы я давно исчез! - прогвоорил Дин облакачивая голову на кресло и смотря на Пэйдж. -Слушай Пэйдж, ты ведь и вправду меня зацепила. Я постоянно думаю о тебе. давно со мной такого не бывало.

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"