~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"


Мотель "Midnight"

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

-Настолько зацепила что ты при любой возможности рвёшься в ад? Что ты здесь.. со мной.. а мыслями где-то далеко? - спросила Пейдж спрашивая внутри себя " А можешь ли ты сказать ему тоже самое?"

0

62

-тебе просто не понять. Ты потеряла родных, но не в ранеем детстве. Тебя с детсва не таскали по штатам, и не натаскивали на демонов. Я столько рас подвергался смерти и мне было смешно, а сейчас нет. Сейчас мне кажется это альтернативой. Смерть Дина Виннчестера - счастье для демонов. Но для начала как обычно месть! - прогвоорила он гордо и достав кольт сказал: -Похоже это штучка мне все же пригодится, ровно как и эта! - прогвоорил он доставая страницу вырванную с киниги.

0

63

-Ты издевался над нашей семейной реликвией? - вздохнула Пейдж. -  Сёстры тебя убъют! Пейдж услышала его слова про смерть:
-Если ты хочешь умереть то уходи сейчас... Тебе нравится издеваться надо мною?  Ты хочешь чтобы я наблюдала твою смерть?

0

64

-Нет Пэйдж сейчас я умереть не хочу! - прогвоорил Дин и встав с кресла подошел к кровати и сев на копай сказал: -Сейчас наконец за долгое время у меня появилось желание жить.

0

65

-Дин мне жаль тебя.. Но испытывать жалость к тебе я не могу... ты мужчина... взрослый красивый, прожигающий свою жизнь... Ты должен научиться забывать прошлое... и бороться... Если не за себя, то за меня...

0

66

-Вспомни мои слова в баре, меня дажеть не надо. Я мужик и за себя, а тем более за тебя постаять могу. так что забудим о прошлом и начнем жить настоящим. Только вот ты все грустиш и грустиш, мжет хватит Пэйдж споли жевать и пойдем повеселимся. Отметит наше перемирие! - улыбнулся он.

0

67

-Эй? Кто из нас сопли жуёт малыш!- Пейдж приняла снова боевое состояние.- Пейдж Метьюз никогда в жизни не глотала сопли! Уж тем более из-за мужчин!

0

68

_ну тогда вставай и пойдеи нулять, и гулять не всмысле по улицам, а всмысчле веседится! Гульнем на славу! - нагло улыбаясь прогвоорил Дин и протинул руку даме, чтоб поднять ее с кровати.

0

69

-Не время веселиться, малыш! Время включить свои пока ещё трезвые мозги и не искать приключений для своего зада!- усмехнулась Пейдж. - Вся жизнь не состоит из веселья!

+1

70

-да ладно тебе Пэйдж. Я и так уже за эти сутки выл как волк на луну, теперь охото веселья. А приключения да ну их, пусть они будут там, а мы пойдем в противоположную сторону! - прогвоворил Дин все еще держа руку перед Пэйдж.

0

71

-Иди веселись! А я пока определюсь как спасти мою сестру и склеить книгу тайнств! Давай-давай.. сходи в бар.. склей пару цыпочек...- прищурилась Пейдж всё ещё не вставая с кровати

0

72

-Эх ты все веселье обломала. ладно схожу хотя бы еше бутылочку виски куплю, можно и дома оторватся! - прогвоорил Дин накидывая на себя куртку и выходя из мотеля. Около двери он остановился вдохнул свежий воздух и направился в магазин.

0

73

Пейдж посмотрела ему вслед, и стала читать вырванный листок из книги Тайнств. На вызов Хозяина? Нет щеночек.. тебе ещё рано такое! Она сложила листок и спрятала самый потайной уголок в своей сумочке. Затем приняла душ, и вернулась на кровать взяв в руки какой-то детективчик стала убивать время

0

74

Дина не было примерно минут сорок, а затем он вошел домой потрепаный как бомж, весь в грези и с таким выражением лица, как бцдто за ним гнался сам дьявол.

0

75

-Дин? Пейдж оторвала взгляд от книги. - Ты.. Почему ты выглядишь так?Что случилось-то
Пейдж подскочила к парню- Ты не ранен?

0

76

-Я...что...да нет? Чертого зло, чтоб тебе пусто было! - прокричал Дин и посмотрев ошалевшими глазами на Пэйдж добавил: -Иду себе спокойно, а тут сзади два демона походят и хнык подручки, хорошо я дратся умею навалял им пару рас, пока они там приходили в чуство пришлось бежать, оружие то все дома осталась.

0

77

-Прекрасно.. и часто они так?- ппоинтересовалась Пейдж, излечивая кое-где его ссадины и царапины.  - К тебе вся нечисть как магнитом да?

0

78

-А то! ты только подумай прознаои что моя душа очистилась от сделки и теперь наровят сами меня достать. Вот черт, когда кончится вся эта нечистая тема! - злобно сам себе прогвоорил Дин.

0

79

-Терпи малыш... я терплю и ты тепри.... И в моей жизни знаешь ли тоже всякой гадости полно! Но я же не кисну! Так вот эту штучку, я у тебя конфискую... иначе наворотишь делов... и без меня из дома не шагу..так куда бы тебя спрятать..

0

80

-Пэйдж я не маленький реьенок и у меня есть кольт, только я балван профукал момент и остваил его дома. пришлось как трусу давать ь драпу чтоб не прибили! - прогвооорил Дин.

0

81

-Я же сказала твое друга я конфискую!- улыбнулась Пейдж, засовывая Коль тебе за ремень, и когда Дин хотел к ней подойти она переместилась на другую часть комнаты. - Я не о тебе.. о себе забочусь!

0

82

-Пэйдж верни мне его. Это гарантия моей безопасности я без него на улицу как от буду, а если покажутся демоны, а они сабаки проворные мне хана! - сказал он.

0

83

-Ну.. если ты будешь сидеть дома до тех пор пока мы не придумаем как отчистить тебя это этого магнетизма с тобой ничего не случиться!И эта игрушка тебе не понадобиться!- проговорила Пейдж, всё ещё перемещаясь туда сюда

0

84

-Пэйдж это не шутки. И кольт тоже не мой, вообщем я его упапани упер перед тем как он укатил не сказал досвидания. Там не простые пули а антидемонические. Он мой броньжелет, а если ты боишся за себя, то не волнуйся я же не косоглазый, а тем более не слепой мазать не буду.

0

85

-С какой радости я должна бояться за тебя. маленький воришка?- улыбнулась Пейдж, не давая возможности  Дину приблизиться к ней. - Зато это гарантия того что ты будешь сидеть в номере.

Отредактировано Пейдж (2008-09-29 23:05:55)

0

86

-А вот нет, у меня еще в голове есть пособие по эксзарцизму и мое оружие в машине. Соль меня не когда не подводила, даже от серберов спасла, адских псов пока Фибби ходилда спастаь меня. - усмехнувшись прогвоорил он давая понять Пэйдж что с кольтом или без него он в кануре сидеть не будет.

0

87

-Ну чтож малыш..значит эта игрушка останется у меня! - пожала плечами Пейдж.- Ты упрямый... Рди тебя стараюсь же... тебе же на меня плевать... приходиться думать самой...

0

88

-ладно уговорила. давай так ты мне Кольт а ятебе подписку а не выходи от сюда! - прогвоорил Дин. -Тут то мне как то надо оборонятся, не будеш же ты вечно сдесь со мной сидеть.

0

89

-По рукам! Пиши расписку...Текст примерно такой...Я, Дин Винчестер бла-бла-бла.. обязуюсь невыходить из номера, взамен на Кольт. Иначе в случае нарушения расписски я не увижу Пейдж Метьюз больше никогда...число подпись... кровью

0

90

Эх ты.. - подумал Дин и сев за стол начал писать расписку все точь в точь как сказала Пэйдж: -Ну что довольна. Извини что не кровью как то не хочется новых ран и просьба запаси мою берлогу виски, будет чем время убивать. А то смотри придеш а я уже разложился.

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Мотель "Midnight"