~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Особняк семьи Гордон


Особняк семьи Гордон

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s58.radikal.ru/i159/0808/2f/e8287ebc31b7.jpg

Отредактировано Фиби (2008-08-26 22:53:27)

0

2

Пейдж стояла рядом с Ричардом в корридоре и всё ещё наделялась что сможет ему сказать что она ведьма. Но так и не решившись улыбнулась:
-Я бы хотела тебе кое-что сказать о нас... но не сегодня... Это слишком тяжёлый разговор.

0

3

Я не буду тебя торопить с ним, ладно?... пообещал Ричи и взял ее руку в свою Ты только не обращай внимания на Дена, это не только его дом но и мой, а я очень хочу, чтобы ты осталась..правда..он посмотрел на нее и на его губах заиграла озорная улыбка.

0

4

-Ладно. Я останусь... Но только на время пока не найду себе жильё. Ричард... - улыбнулась она. - Ты просто чудо! Не знаю чтобы я делала без тебя. Хотя знаю. Получила бы воспаление лёгких в парке!- улыбнулась Пейдж и поцеловала парня в гуы, страсно и нежно.

0

5

Риччи не ожидал этого, но ее губы заставили его позабыть обо всем..и о сорре с братом и о том, что же за секрет она хранит. Он лишь прижал ее к себе ближе и отдался своим ощущениям и чувствам.
Наконец-то отодвинувшись от нее он вздохнул улыбаясь Ты прекрасно целуешься...я приятно удивлен...

0

6

-СпасибО!- улыбнулась лукаво Пейдж.- Кажется я где-то это уже слышала... На крыше?-засмеялась она, поправляя мокрые волосы.
Пейдж открыла дверь в спальню.- И где я буду ночевать? Хотя важнее не где, а...? - она специально не закончила фразу.

0

7

А?...повторил лукаво Риччи, прислонившись головой к дверному косяку и глядя на нее так, что любая другая уже бы покраснела. но не Пейдж. Он продолжала улыбаться в ответ. Риччи подошел к ней ближе и ближе....Затем ловко обвив ее талию руками, ногой толкнул дверь и они практически с грохотом завалились на кровать, страстно целуясь.

0

8

-Эй!-вздохнула Пейдж дразня Парня, отпихнула его от себя. - Спасибо, где кровать я поняла!- улыбнулась она закусив нижнюю губу, и осторожно рахпахивая халатик, оставаясь в нижнем белье. - Сказку на ночь расскажешь?

0

9

Оу..уж поверь, и не одну.. хитро улыбнулся Риччи  скинув с ебя рубашку и снова  прижавшись к ней, жадно впился в ее губы. Она просто сводила его с ума..дерзкая, неприступная, страстная...именно это он искал в девушках..

0

10

Пейдж нехотя оторвалась от парня. Ей хотелось поиграть в леди неприступность. Хотя тело её хотело совершенно другого. Пейдж пыталась думать о чём-то охлождающем....
-Эй ты детям тоже так сказки рассказываешь! Держи себя в руках, парень!- выдохнула в его губы Пейдж и залезла под одеяло, кинув парню в руки рубашку, она привстала в простыне и поцеловала парня в носик.
-Всё. На сегодня хватит!- озорно улыбнулась она. - Теперь ты тоже ложись ... - она показала на правую пустующую половину кровати. -Полежим, поболтаем. ты расскажешь что-нибудь интересное.... - Пейдж получала невероятное удовольствие дразня парня.

0

11

Что?... Риччи выглядел просто убитым наповал. Вначале он даже незнал, что сказать на это, но потом  натянутые нервы не выдержали.
Что ты творишь?....Нравится меня дразнить??....я тебе не игрушка, Пейдж!!.... выкрикнул он и вышел, хлопнув дверью громко зашагал по корридору в свою комнату, он кинулся на кровать, пытаясь успокоиться, но это не удавалось.
Да что она себе думает?...думает ей все позволено?!!.....Может Дэн это имел в виду?...у них это семейное?..

0

12

Пейдж улыбнулась зарывшись в простынь, полежала так чуть-чуть, надела халатик и пошла на кухню, по интуиции нашла чай, заварила его и налила себе в кружку.
*Да... Похоже парень разозлился! Ну чтож... Надо исправлять ситуацию...Или не надо? А что я такого сделала? Я девушка приличная...*

Отредактировано Пейдж (2008-09-05 12:48:04)

0

13

Риччи психованно уткнулся в подушку, понимая, что она нарочно это сделала и гадая, зачем ей это нужно. У него было желание сейчас что-то поломать, и он заколовтив подушку кулаками , вскочил и подошел к окну, уставившись куда-то вдаль.

0

14

Пейдж налила себе ещё Чаю и пошла в комнату чтобы нормально переодеться в свою одежду которая уже высохла, Она подсушила волосы и уложив их, пошла в комнату Риччи:
-тук-тук-тук. Ты уже остыл? Или разобъёшь о мою голову вазу?

0

15

Да, я как раз думал об этом.. проскрежетал Риччи , не поворачиваясь к ней. Он стоял у окна, насупившись, засунув рукив карманы и не отрываясь смотрел на льющийся за окном дождь.

0

16

-Ну пока моя голова не пострадала Ричарда я пожалуй пойду домой.... - вздохнула Пейдж и стала выходить из комнаты Ричарда.
*Тоже мне оскорблённая невинность!*

0

17

интересно..чего она ждет..? что я буду бежать за ней?.. возмущенно подумал он и уперто не поворачивался.
не думаю, что сейчас в эту погоду ты найдешь куда пойти.. фыркнул он и это была чистая правда.

0

18

-НичегО! Подумаешь... Мне и под дождём не плохо! - вздохнула Пейдж. - Спасибо за всё!
Пейдж захлопнула за собой дверь и переместилась в особняк
----------Гостинная. Особняк Холливелл

0

19

Риччи понял что погорячился и выбежал в корридор, но там уже никого не было..
И когда же она успела деться?.. удивленно оглядываясь, подумал он. и вышел из дому. поразмыслив, он пошел к собняку халливелов.
----------->особняк Халливелов\Гостинная

0

20

Ден услышала как несколько раз хлопнула входная дверь и вышел из комнаты посмотреть что случилось. В доме ни оказалось нкиого. Он сел на диван в гостинной и включил телевизор и стал ждать прихода брата.

0

21

-------------Оосбняк Халливел.
Риччи вернулся домой, весь мокрый и взвинченный, он зашел в вкомнату и плюхнулся у камина, пытаясь согреться, тут он заметил брата.
А..Дэн..ты вышел..брякнул он и уставился в огонь.

0

22

-Братишка ты в продке? - спросил Ден, наливая брату кружку горячего чая. - Где твоя... как её... Вообще где эта ведьмочка? - спросил Ден, случайно брякнув про ведьму.

0

23

Ведьмочка?.. переспросил Риччи, скорчив удивленное лицо...Я знаю, что она тебе не нравится. нов едьмой ее обзывать не совсем подходящее слово.. заметил он, взяв у него из рук чашку.

0

24

-Ричард...Хотел отложить этот разговор...Но... насчёт ведьмы я совершенно серьёзно! - Ден вздохнул, не зная как объяснить братцу секрет Пайпер. - Понимаешь... вообщем она и её сёстры настоящие ведьмы.... Такие которые бывают в сказках....

0

25

Что?! фыркнул Риччи, чуть не подавившись чаем. Что ты несешь, Дэн?..какие ведьмы?..Я конечно понимаю, что она тебе не нравится, но ты уж чересчур перегибаешь палку..

0

26

-Да... Ты знаешь я любил Пайпер! До того как она показала мне насколько легко может замораживать  предметы и останавливать время!  Риччи я серьёзнО! Из-за этого я уехал из Сан-Франциско! Они настоящие ведьмы. Варят на кухне зелье, а на чердаке колдуют! Знаешь не веришь мне спроси у своей ... Пейдж.... - сказал Ден, смотря на брата

0

27

Да не может такого быть... растерянно произнес Риччи, не веря своим ушам.
Неужели это правда?...Но..как?..как?..я никогда не верил, что магия существует..как такое может быть?...и они злые ведьмы??,,спросил он, помолчав.

0

28

-Не знаю... Ричард я в это не вдавался. Мне хватило только парочки их фокусов чтобы бежать куда глаза глядят! Чего и тебе советую! - вздохнул Ден.

0

29

Черт..ну ты меня шокировал Дэн.. вздохнул Риччи и обхватил голову руками Черт побери..она мне так нравится... тихо сказал он и тут же добавил встревоженно Слушай..а может ни нас заколдовали?..Ну..типо причаровали?.Сначала тебя..теперь меня...

0

30

-Не думал об этом... Вообщем мне кажется ты должен сказать ей что всё знаешь! Тогда она отстанет от тебя как сделала это Пайпер. Я думаю что разговора не избежать... А потом ты забудешься... Девушек вокруг полно... Табунами ходят! - попытался развеселить брата Ден

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Особняк семьи Гордон