~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №2: ..Потерянная сестра..


Ролевая №2: ..Потерянная сестра..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начало нашей ролевой это конец серии 3.22.Коулу все же удается предупредить сестер об опасности и он вызвав Лео, тут же снова отправляется в подземный мир к Фиби. Оправивишись, сестры пытаются разыскать сестру, но безуспешно, Фиби словно в воду канула. Фиби в это время вместе с Коулом спрячется в Подземном мире от верных псов Хозяина.
У Хозяина появляетмся новый помощник, замена Коулу,который не преминет использовать все способы чтобы убить зачарованных.
Но есть в подземном мире человек,который хочет помочь им,это....

0

2

Коул бежал по темным корридорам подземелий,держа Фиби за руку. Вот-вот их готовы были настичь одни из самых страшных воинов Хозяина .
Сюда..тихо сказал он, и спрятался в углублении в стене, увлек за собой и Фиби.
Верные псы Хозяина пробежали мимо и Коул с облегчением вздохнул
Боюсь долго мы так не протянем..надо ыбираться отсюда..

0

3

И как мы будем это делать? -поинтересовалась Зачарованная отряхиваясь от пыли, - Здесь же жутко страшно. жутко пыльно и все коридоры похожи друг на друга... Дизайнер - оформитель наверное один и тот же был, без вкуса и фантазии, - проговорила девушка тяжело дыша после очередной пробежки. - Я есть хочу...

0

4

И как мы будем это делать? -поинтересовалась Зачарованная отряхиваясь от пыли,
Надо подумать..пытаясь отдышаться,проговорил он Они везде нас найдут...нужно либо вступать в бой и перебить добрую половину..либо искать выход с помощью других сил..
Здесь же жутко страшно. жутко пыльно и все коридоры похожи друг на друга... Дизайнер - оформитель наверное один и тот же был, без вкуса и фантазии, - проговорила девушка тяжело дыша после очередной пробежки.
Коул улыбнулся.заметив.что не смотря на страх скорой гибели,девушка не теряет чувства юмора.
- Я есть хочу...
Я тоже..потерпи немного..я обязательно что-то придумаю...вздохнул он и прижал ее к себе. Нет он никогда не позволит ей погибнуть..он найдет выход...

+1

5

Надо подумать..пытаясь отдышаться,проговорил он Они везде нас найдут...нужно либо вступать в бой и перебить добрую половину..либо искать выход с помощью других сил..
Если мы вступим в бой нас даже похоронить нормально родственники не смогут... 2 кучки пепла будут странно смотреться в гробу, хотя я даже не уверена, что демоны оставят от нас даже эти кучки... Не уверена, что мы вдвоем даже треть поубивать сможем... А других сил - это каких?
Я тоже..потерпи немного..я обязательно что-то придумаю...вздохнул он и прижал ее к себе. Нет он никогда не позволит ей погибнуть..он найдет выход...
Фиби крепче обняла его, уткнувшись носиком в его шею... Так не хотелось умирать, только обретя свою настоящую любовь...

0

6

А других сил - это каких?
Можно обратиться к одному колдуну...он помогал мне,когда я пытался забыть тебя..Коул проглотил ком А ведь я чуть было не отказался от своей любви...ну и дурак же я...
.Фиби крепче обняла его, уткнувшись носиком в его шею. Он поцеловал ее в темечко и осторожно выгялнул из их укрытия.
Похоже никого нет..Идем...Надо найти того колдуна.. прошептал о и крепко держа ее за руку,продолжил вести ее по темным пещерам подземного мира.

0

7

Похоже никого нет..Идем...Надо найти того колдуна.. прошептал о и крепко держа ее за руку,продолжил вести ее по темным пещерам подземного мира.
Ну пойдем... А ты уверен, что этот колдун поможет нам? Вдруг он решит, что если продаст нас в рабство хозяину, то получит что-то взамен, -предположила Фиби
Вот мы с тобой попали.. Мало того ,что гуляем по страшно оформленным по дизайну коридорам, так еще и к колдуну этому надо тащиться! Почему демоны не могут сделать себе метро например? - пожаловалась Фиби. Ей уже надоело бродить по этим коридорам. и обувь была не совсем подходящая

0

8

А ты уверен, что этот колдун поможет нам? Вдруг он решит, что если продаст нас в рабство хозяину, то получит что-то взамен, -предположила Фиби
Нет..отрицательно покачал головой Коул Колдуны не союзничают с Хозяином..
Вот мы с тобой попали.. Мало того ,что гуляем по страшно оформленным по дизайну коридорам, так еще и к колдуну этому надо тащиться! Почему демоны не могут сделать себе метро например? - пожаловалась Фиби.
Хорошая мысль..несмотря на всю мрачность ситуации Коул все же улыбнулся При встрече подскажешь им эту идею..

0

9

Хорошая мысль..несмотря на всю мрачность ситуации Коул все же улыбнулся При встрече подскажешь им эту идею..
Надеюсь, все же не встретимся, - проговорила Фиби, - Хотя идея с метро не такая уж и плохая... Надоело уже ходить по этим длинным коридорам.. Я конечно же понимаю, что надоела тебе своим нытьем, но эти демоны, люди не практичные.. Сделали бы метро и не надо было бы самим карячиться и перемещаться.. Покатались бы по подземелью, поняли, что и дизайн пора сменить....

0

10

Надеюсь, все же не встретимся, - проговорила Фиби, - Хотя идея с метро не такая уж и плохая... Надоело уже ходить по этим длинным коридорам.. Я конечно же понимаю, что надоела тебе своим нытьем, но эти демоны, люди не практичные.. Сделали бы метро и не надо было бы самим карячиться и перемещаться.. Покатались бы по подземелью, поняли, что и дизайн пора сменить....
Знаю,что ты устала.но надо идти,иначе нас сразу найдут..тихо пробормотал Коул и на несколько минут остановился перед развилкой в разные стороны. Подумав немного,он вспомнил дорогу и продолжил свой путь.

0

11

Да... Я знаю, что идти надо, просто надоело... - проговорила Фиби грустно, - Надеюсь этот колдун поможет нам отсюда выбраться...
И вообще, как ты думаешь, там наверху нас ищут, или они уже поставили на нас большой жирный крест.. на могилке?

0

12

Думаю,что ищут..Тем более Лео знает,что мы с тобой живы..хотя..Коул задумался Возможно..они и дмают что мы мертвы..ведь он нас не чувствует..ты должна придумать какое-то заклинание..тогда Лео нас спасет..он схватил девушку за плечи Да!..точно..скорее думай над заклинанием..

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №2: ..Потерянная сестра..