~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Хочу предупредить, заранее..сюжет обсуждаем все вместе, прислушиваемся к каждому, но главное и окончательно слово за Администратором, т.е. за мной.

0

2

Начну я можно? Идей много даже очень непредсказуемых! Но надо сначала определится с сезоном! Чтобы было понятно от чего "плясать" ! Какой у нас сезон?

0

3

Да и еще я могу оставить за собой перс Дарла? Если нет, тогда....посмотрю кем играть...

0

4

Или может просто Ту ролку перенести сюда, вроде как бы недавно играли забыть немогли)

0

5

Я за... Настюше решать но ту мы точно не забыли! Можно что-то поменять но твоего перса Катюш оставить!

0

6

спасибки))

0

7

НЕт это будет совершенно другая ролка, та будет той, форевер никуда не пропал, он появится, там просто неполадки..Неужели вам не хочется попробовать что-то новенькое??а не цепляться за ту ролку)

0

8

Я вам предложу начало а дальше уже исходя из него будете строить сюжет..надо сначала основу..

0

9

Хочется конечно! Я же в первом сообщении писала, что нам бы основу, а потом мы зацепимся! Так что Настюша ждём твоих предложений(а форевор заработает и доиграем там ту) и определения сезона

0

10

хорошо, я буду думать над этим а вы пока кидайте анкеты..

0

11

а мне как быть можно моего вампирика зарегить или нет?

0

12

А ты не хочешь Кайлом быть??я думаю начать после 7 сезона..

0

13

После 7? Тогда и Джейсон должен быть? Или кто там в это время?

0

14

Там вроде Лесли..
да я все больше думаю насчет 7 сезона..а Пейдж может быть с Кайлом..Коула не будет..ну потом появиться но с Фиби встречаться поначалу не будет..

0

15

Ясно! Я просто в парнях Фиби путаюсь! После 7 так после 7!

0

16

Кстати если что пусть Катя играет демоном или вампиром! Можно же взять время где Каил уже погиб! Я не против! Ты Насть как?

0

17

Это тебе решать)если захочешь будет Кайл, тебе ж с ним встречаться..нет так нет))

КАтя лучше конечно взять кого-нибудь кого бы ты могла приписать к Зачарованным..здесь Джейка нет, вампиров вряд ли ..поэтому подумай кого выберешь..может уже и Прю появиться? или не хочешь??ну тебе решать))выберешь Дарлу, пусть будет Дарла))только придумаешь связь ее с Зачарками

0

18

Я могу не делать ее такой жестокой...ей вернули как бы душу и она как бы может быть подопечной Пэйдж..А свои вампирские способности будет применять во благо, помогая зачарованным..как вы на это смотрите...ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДАРЛОЙ ИГРАТЬ..ПРОСТИТЕ!!

0

19

Настюш мне всё равно! С кем повстречатся я и так найду! В ролке дел много! Два племянника, скорбении о смерти Кайла! А вот зла нам не хватает! Так что если ты не против я пока без Кайла! Просто мне Дарла как персонаж нравится!

0

20

могу и злой быть)))

0

21

А можешь не вампира а демона какого сыграть!

0

22

Я предлагаю короче не делать Дар злой, а наооборот. Я появлюсь в жизни Зачарованных некакая так как у меня будет душа...а Зло, демонов если не кому будет играть я могу паралельно за зло, но если не надо...все равно я сразу е вводить пока не собираюсь, чуть позже примерно...

0

23

Хочешь Дарлой на здоровье Катюшь))я не протестую)))главное чтобы сильно не перетекало в Баффи))и все))а так можешь уже создавать анкету))
Кайла будем искать)

0

24

Баффи? О чем ты, Дарла будет жить с зачарованными, угрызаемая совести..о Бафи и напоминаний не будет)))

0

25

Кэл! Ну добра полно свободного! От Прю до Кайла! Выбирай!

0

26

Подумай! Можешь и кого нового добренького создать!

0

27

ну вот что надумала..
Значит так..действие происходит в начале 4 сезона..
После тяжелой утраты старшей сестры Холливел никак не отправятся, особенно Пайпер, которая винит в смерти Прю беднягу Лео, она не успокаивается и не оставляет попыток вызвать Прю как дух. Фиби ищет работу, как впрочем и Коул, которого она собирается сделать человеком. Совсем недавно к ним переехала жить их сестра Пейдж, о существовании которой они и не подозревали. Она изучает магию и хочет настоящих приключений. Победив Шэкса, они думали, что их оставят в покое, но подземный мир, а именно Хозяин неумолим, он постоянно подсылает своих подручных, намереваясь расправиться с сестрами окончательно. В город возвращается Ден Гордон и поселяется снова в доме напротив, но уже не один, а со своим кузеном Риччи.

+3

28

классно)))

0

29

Супер! Офигеть! Настюша ты мега гений! Мне безумно нравится!

0

30

Ну я рада)))надеюсь всем нравится))

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Сюжет