~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s61.radikal.ru/i173/0808/70/a860c39f491f.jpg

0

2

<<<-----------Комната Фиби

Фиби зашла на кухню и решила приготовить себе завтрак. Достав из холодильника холодную лазанью, ведьмочка ее разогрела и стала завтракать..

0

3

После завтрака Фиби решила, что нужно поискать работу.
Пусть ей осталось жить совсем недолго, она хотела испытать все радости жизни, найти работу..
Взяв свежую газету и ручку, зачарованная стала обводить нужные для нее объявления.
После этого, ведьмочка сделала несколько звонков, и кое-где ей назначили собеседование.
Убрав газету, Фиби допила свое кофе и стала мыть посуду

0

4

-----Пляж
Коул вернулся, слегка промокший, из-за начавшегося дождя и прошел на кухню, чтобы сделать себе,что -то горячее.
Войдя на кухню, он застал там Фибс.
Привет милая... подошел он к ней сзади и поцеловал в шею, стараясь делать менее озабоченный вид.
КАк дела?

0

5

Фиби задумчиво сидела над газетой, с ручкй в руках,когда вошел Коул.
Привет дорогой, - произнесла девушка, улыбнувшись и подняла глаза на жениха.
У меня все хорошо. Вот сижу и ищу работу. А ты где был? - поинтересовалась зачарованная, отложив газету

0

6

Слушай..я не могу вот так спокойно говорить, в то время как не переставая думаю, о том,что ты мне вчера сказала..озабоченно признался он

0

7

Я понимаю. Сама всю ночь и все утро об этом думаю, - грустно сказала Фиби, - Милый, мы ничего не сможем сделать, наверное нам просто придется смириться с этой моей участью, - тихо  произнесла Фиби, посмтрев в пол

0

8

Не стану я мириться с таким! негодующе воскликнул Коул и присел на стул.
На его лице было написано отчаяние.
И тебе не позволю..скажи мне подробнее с кем ты заключила эту сделку??

0

9

Ну, это был какой-то демон, на перекрестке, - вспоминая проговорила Фиби, - Причем чтобы эту сделку так сказать скрепить, эта демоница полезла целоваться. Затем, после закрепления результата демон вылетел из девушки и она  превратилась в человека, который абсолютно ничего не помнил о случившемся. Я не знаю, что это был за демон.

0

10

Да..ты меня успокоила..вздохнул Коул, еще более глубоко задумавшись.
Ну как же спасти ее..? к кому обратиться?

0

11

Милый, а давай сегодня вместе прогуляемся,  - предложила Фиби, - Я хочу провести с тобой как можно больше времени. - произнесал девушка, взяв Коула за руку

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Кухня