~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

http://s40.radikal.ru/i087/0808/f0/fc06bc76b005.jpg

0

2

<<<Мотель

Шеврале Импала черного цвета подъехала к дому и от туда вышел Дин, а затем он открыл дверь прекрасной девушке, которпая тоже вышла. он закрыл машину и пара направилась к дверям. Дин нажала на звонок и стал ждать поа кто то откроет.

0

3

-----------Комната Фиби

Фиби спустилась с лестницы в рубашке Коула и еще успела натянуть шорты.
Зачарованная открыла дверь и увидела на пороге Дина и своб погибшую сестру.
- Прю.. -тихо сказал она лядя на сестру

Отредактировано Фиби (2008-09-06 23:14:06)

0

4

Дин позвонил в дверь и они стали ждать, пока им откроют. Наконец дверь открылась и на пороге появилась девушка. Она сначала посмотрела на Дина, а затем перевела взгляд на нее. Прю? произнесла она, явно потрясенная. Вы меня знаете? спросила Прю.

0

5

Фиби стояла в шоке глядя на сестру и не знала что и сказать.
Вы меня знаете? спросила Прю
Да, конечно знаю. Ты моя сестра. Прю.

0

6

-Прю? - прогвоорил Дин сделав удивленное вырожение лица. Глаза округлились словно лупы и он подумал про себя: Во дела она что призрак, вроде живая.

0

7

Да, конечно знаю. Ты моя сестра. Прю. тут пришло время удивляться Прю. Сестра? Она пригляделась повнимательнее к девушке и воскликнула. Ну конечно, а я все думаю, откуда мне знакомо твое лицо. Сон, во сне я видела двух девушек, которые были моими сестрами.

0

8

Вы проходите, - сказала Фиби впуская гостей.
Присаживайтесь на диван.
Неужели она жива? Но как?

0

9

Дин стоял и думал призрак Прю или нет, после чего у него все же вырвалось в сторону Фиби: -Она это как его хоть не призрак? Вроде матеотальна! - добавил он и сказал: -Она же умерла, как вы ее воскресили?

0

10

- Я никого не воскрешала, - произнесла Фиби и проводила остей в гостиную.
И она не призрак, - уверенно сказала зачарованная и улыбнулась Дину, - Спасибо что привел ее домой.

0

11

-Да вот это та Пэтти о которой я тебе говорил! - прогвоорил дин все еще с ошеламленным лицом. Интересно, а когда она воскреснуть успела?- подумал оен и присел на диван.

0

12

Это Прю, - поправила его Фиби и стала теребить края рубашки Коула.
Может вам принести чего - нибудь?Воды например?

0

13

Дин сидел и наблюдал за сестрами. Перед ним был сейчас кокой то феномен. Девушка, которая пргибла, оказывается жива, хотя ее похоронили. он не выдержал и спросил: -А ыт с гроба чтоли вылезала? - спросил он хотя руки вроде целы были...

Отредактировано Дин (2008-09-06 23:45:07)

0

14

Прю переводила взгляд с Фиби на Дина и обратно, силясь хоть что - то понять. Подождите она подняла указательный палец и нахмурилась. Если я все правильно поняла, меня зовут Прю, я твоя сестра, и я...умерла? она посмотрела на Фиби.
А ты с гроба что ли вылезала? вдруг спросил Дин. Она повернулась к нему. Нет...т.е. теперь я уже ни в чем не уверена вздохнула она. Я уже рассказывала, как очнулась на пристани. До этого момента я ничего не помню.

0

15

- Так, вы не переживайте. Я все выясню, к тому же у меня есть одно предположение, - произнесла Фиби.
Прю, милая, я так рада, что ты снова с нами, - сказала Фиби и обняла сестру.

0

16

<-----------Комната Фиби
Коул спустился вниз и просто обомлел, он застыл на последней ступеньке и все удивление мира. отразилось на его лице.
Прю??????7 воскликнул он, шокированно

0

17

Прю улыбнулась Фиби, и тут появился еще один мужчина. Он замер на последней ступеньке, удивленно глядя на нее. Да, неужели теперь все будут на меня так реагировать, как будто я привидение. вздохнула она. Стоп. Она вскочила и на всякий случай отбежала подальше, не сводя испуганно - подозрительный взгляд с Коула. Это он...один из демонов, из моего сна, который за нами гонялся. Он хотел нас убить. Теперь она точно решила, что это был не просто сон. Ведь Фиби на самом деле оказалась ее сестрой, значит этот человек...рассудила она.

0

18

Прю, успокойся. Он не совсем демон, - сказала Фиби, защищая Коула.
Это Коул. Он был демоном, но он теперь очень хороший и во всем нам помогает. Поверь мне, он добрый.

0

19

Прю перевела взгляд на сестру. Добрый демон? Ну ничего себе... Ну ладно, хорошо если так. Все еще подозрительно поглядывая на Коула, она прошла и села на место.

0

20

Прю, он правда очень хороший и замечательный. Тебе не стоит насчет него волноваться, к тому же демон он теперь не на долго. - произнесла Фиби и с улыбкой посмотрела на жениха.

0

21

У Коула просто челюсть отвисла, он медленно спустился и подошел к Фиби.
Это Прю???Она жива?..Или это ее дух??... шокированно расспрашивал он ее, теребя за рукав.

0

22

Кажется она жива, - сказала Фиби, - Она не очень то похожа на призрака.
Ее Дин привел. - сказала Фиби указав на сидящего на диване парня - Именно об этой девушке он мне и говорил. Она ничего не помнит.

0

23

Но..как это может быть?..растерянно спросил Коул, не сводя глаз с Прю, он просто не мог поверить, в то, что она жива..И откуда он ее нашел??.. мотнув головой в его сторону, но не глядя на него спросил коул

0

24

- Милый, ты что снова не веришь ему? - спросила Фиби.
Честно говоря, меня все это очень мало волнует, главное что Прю теперь почему-то жива .

0

25

Как я понял, она без памяти?.. продолжил Коул, глядя на Прю уже более спокойно,
Интересно, она помнит как ненавидела меня??..

0

26

- Да, без памяти, - грустно сказала Фиби
Но я очень надеюсь, что она скоро восстановится и Прю вспомнит всех нас.

0

27

Дин посмотрел в сторону Коула и улыбнулся, но все же разговаривать с ним не решался. А услышав от Фиби про его демонство даже слегка встрепенулся: Прекрасно он зло, она добро и они вместе...Куда катится мир. - подумал он, встав с дивана он проговорил: -Ну я наверное тут лишний...

0

28

Нет, что ты Дин, оставайся. Ты совсем не лишний. Еще раз огромное спасибо, что ты привел к нам Прю, - сказала Фиби.
Мы в свою очередь обязательно поможем тебе, правда милый? - обратилась Фиби к Коулу

0

29

---------Дом Гордон
Пейдж уставшая и слегка нервная переместилась в особняк, в гостинную и застала кучу народу в комнате.
-Привет семья! - вздохнула она. - Что нового?

0

30

Коул насупился, сложив руки на груди. но под настойчивым взглядом фиби все же сказал.
Да, мы тебе поможем...
Помогу я тебе...упасть с 30 этажа..

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная