~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Пейдж грустно посмотрела ему в след.
-Может это к лучшему. Потом будет не так больно...- прошептала она и сползла на пол по дверному косяку, обхватив голову руками.
Потом взглянула на Дина:
-Это мой сосед. Ричард Гордон.

Отредактировано Пейдж (2008-09-07 17:41:30)

0

62

А Пайпер знает о ней?..Она ведь с ума сходила от горя..может  теперьона немного успокоиться.. спросил коул, вспомнив о теперь уже снова средней Халливел

0

63

-Странный этот Риччи! - проговорил Дин и добавил: -Ты как? - подошел он к тней и обеспокоино стал оглядывать: -Ты а порядке, тебе плохо или что то еще... - он всегда общался с женщинами свободно, но это заставляла его нервничать...

0

64

- Я очень надеюсь, что успокоится. Она должна, ведь теперь Прю жива.
Знаешь, я так надеюсь что теперь у нас все будет хорошо, - тихо сказала Фиби

0

65

-Всё нормально. - спокойно ответила Пейдж, разглядывая пол на котором сидела. - Кажется... Не знаю... Трудно осозновать насколько я иногда бываю ведьмой!

0

66

Да.. на это вся надежда.. улыбнулся Коул и притянув ее к себе за талию, поцеловал, ее щеки запылали румянцем. Как только все наладится мы поженимся..да?.. нежно коснувшись ее щеки спросил Коул

0

67

- Родной, как только я сделаю из тебя человека, сразу будет свадьба, теперь тебе от меня никуда не деться, - сказала Фиби улыбнувшись, и поцеловала Коула.
Я тебя люблю..

0

68

-Не переживай я тоже не хотел становится охотником с детских лет и защищать всех. Я сделал это из - за того, что какая то грязная нечисть убила ее, сожгла на потолке. Теперь я ищу его и когда найду он ответит мне за все... - прогвоорил Дин и даже немного погруснел.

0

69

Пейдж отвлеклась от своих мыслей.
-Тяжело обладать чем-то.... А ещё тяжелее скрывать от всех правду...- Пейдж мотнула головой. - А чем ты занимаешься в свободное от войны время? У тебя дорогая машина... очень дорогая!- перевела тему Пейдж.

0

70

-Машина досталась мне от отца, она моя семья. В свободное время, ну что у меня нет свободного времени я постаянно выслеживаю демона, тем более, что времени у меня осталась мало. Скоро дьявол придет по мою душу, а я еще даже не узнал кто убил мою мать... - прогвоорил Дин и улыбнулся вспомнив контракт.

0

71

-Дъявол? Ты продал душу дъяволу??? - Пейдж уставилась на него. - Подожди но ведь должен быть какой-то выход! Ты же не можешь просто умереть!

0

72

-ты вторая кто мне об этом говорит, но вся проблема в том, что если дьявол узнает, что я пытаюсь сорвать сделку, он сразу меня прикончит и такого счастья как Прю я не получу, так как буду жарится на сковородке! - усмехнувшись над собой сказал Дин. -Не стоит думать о моем спасение я смирился с тем что не желец...

0

73

-СейчаС!- встрепенулась Пейдж, вспомнив что с её импульсивностью она готова надрать задницу любому демону. - Дъявол просто не знает кто такие Зачарованные! И не  знаком с Пейдж Метьюз! - твёрдо сказала Пейдж. - Посмотрим кто ещё не желец!

0

74

-да ладно тебе я совсем не знакомый да еще и засранец. В жизни я натворил столько, что чесно признаюсь заслуживаю смерти! - прогворил Дин и повернулся к ней: -А ты хочеш мне помочь как и твоя сестра Фиби. Не стои ворошить мой контракт, я хочу успеть убить демона.

0

75

-Заткнись и не неси чушь!- вздохнула Пейдж, мягко приказав ему. - Я буду спасать тебя даже если ты иноплонетянин! Тем что это моя работа! И посмотрим кто кого!

0

76

-Спасибо! - удивился Дин и улыбнулся. -ну чтож если дьявол не прознает о моем спасение тогда это хорошо! - улыбнулся Дин.

0

77

-Я умею держать секреты! Так что Пусть дъявол собирает монатки!- усмехнулась Пейдж. - Ладно, теперь рассказывай что и где и когда и кому ты продал!

0

78

На перекрестке. Я вызвал демона перекрестка и заключил сделку, мне показывают где демон он как не странно оказался где то тут, а я свою душу в Ад через год! - улыбаясь и с юмором сказал Дин.

0

79

А я и не сопротивляюсь.. томно пробурчал Коул, прихватив ее за мягкое место и довольно ухмыльнувшись.Они весело захихикали. Затем он все таки обратил внимание на Прю.
Что-то она совсем одинокая..чувствует себя не в своей тарелке..

0

80

-Боже как Глупо!- вздохнула Пейдж. - Значит надо надрать задницу этому демону и заставить его разорвать сделку!Пейдж встала в пола.

0

81

-Не стоит! - прогвоорил Дин. -Ты только подумаеш и она сделает так, что перд тобой будет труп. Прости конечно и спасибо, но на этом свете я ще не окончил свое дело. Потом можно, но не сейчас! - твердо отрезал Дин.

0

82

- Это хорошо, что не сопротивляешься, - прошептала Фиби ему на ухо.
Я тебя никому не отдам. Сегодня же решу, как уничтожить в тебе демона, - серьезно сказала Фиби

0

83

-Как скажешь - притворно равнодушно сказала Пейдж обдумывая план по вызову демона. - Не хочешь я не настаиваю....
Пейдж стала обдумывать что делать дальше.

0

84

-Спасибо! - сказал Дин и встав проговорил: -Ну чтож мне пора идти обдумывать план по убиванию моего демона. надеюсь ты и в правду не станеш делать ттого, о чем потом можеш пожалеть. Демоны перекрестка просто так не отдают своих жертв если только заключить сделку...

0

85

-Я свою душу давно не видела! У демона не будет аргументов!-засмеялась Пейдж и по-дружески поцеловала парня в щёку. - Иди. Только береги себя

0

86

-Хорошо и ты себя! - прогвоорил Дин и направился к своей Шеврале. -Надеюсь скоро увидимся! - после чего улыбнулся и сел в машину. Мотор завелся и машина тронулась с места.

>>>Мотель

0

87

Это мне нравится.. улыбнулся Коул..Ладно..ты пока готовь зелье..а я если ты не против то я прилягу.. так спать хочется.. пожаловался он и поцеловав ее пошел наверх.
--------->Комната Фиби

0

88

Пейдж улыбнулась, посмотрела ему в след и вернулась к родственникам.
-Дин ушёл.... Ричард тоже... Так а теперь рассказывайте что с ПРю.... Как это она ничего не помнит? Она хоть ведьма?

0

89

Пейдж, я понятия не имею, - произнесла Фиби, сев на диван.
Я не знаю, кто она... Но это все нужно выяснить.

0

90

Пейдж обернулась к Старшей сестре:
-Привет, Прю... Я твоя младшая сводная сестричка, Пейдж. Я как и ты умею двигать предметы...

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная