~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

-Баран, да я баран. Черт побери Фиби я слышу их лай, мне от них не избавится если только кто то не пойдет к демону, а кто то это я...но я не смогу, так как стоит мне сткпить за порог они меня разорвут в клочья. Чертовы демоны перекрестка чтоб им пусто было! - Дин нервничал.

0

152

Как от этих демонов можно избавиться? - спросила зачарованная.
Фиби очень хотела помочь этому упрямому парню

0

153

-Только отправится на перекресток и предложить что то что заинтерисует. Как я душу.  - прогвоорил он. -Нет Фиби даже и не думай туда отправлятся.

0

154

Думаю, другого выхода я не вижу, и раз тебе нельзя и шагу сделать за порог, то я пойду  одна, - решительно сказала Фиби и взяв куртку вышла за дверь.

----------Перекресток

0

155

-Фиби7 Фиби! - прокричал Дин, но было уже позно. -Проклятье! - прогвоорил он. Спустя минут двадцать собак было не слышно и Дин поняв, что Фиби сделала сел на диван и обхватив руками голову сказал: -Фиби, Фиби что ты наелала.

Отредактировано Дин (2008-09-20 21:47:37)

0

156

----------Перекресток

Фиби вернулась домой и бросила на тумбочку ключи.
Заядя в гостинную, она села в кресло и произнесла
Дин, ты свободен! Мы договорились!

0

157

-Фиби! - вскочив с дивана прогвоорил Дин. -ты как? Жива? Все хорошо? - он интерисовался, а потом схватив ее за плечи проговорил: -Что ты наделала? ты обменяла меня на себя так?

0

158

Я просто предложила сделку, от которой демон не смогла отказаться, - произнесла Фиби.
Дин, спасать и защищать невинных, это моя работа. Ты теперь свободен

0

159

-Они только не отказываются от души. так что Фиби ты зря это сделала, я расторгну сделку и я не желаю чтоб ты жертвовала собой ради меня. - проговорил он полностью волнуюясь.

0

160

Дин, успокойся, не надо ничего делать. Я сама прекрасно знаю ,что делаю, - уверила его Фиби.
Ты должен радоваться, что теперь свободен

Отредактировано Фиби (2008-09-20 22:07:54)

0

161

-Сколько тебе дали?  - спросил он, так как у демона перекрестка мания всем давать десять лет это стандарт, но тут она могла и смелочится.

0

162

А сколько бы у тебя осталось времени, если бы тоя душа была в плену у Хозяина? - спросила у Дина Фиби.
Надеюсь, я успею выйти замуж

0

163

У меня оставалась полгода! - прогворил Дин. Черт нет, неужели. - подумал он и сев на диван сказал: -Она поступила именно так как я и говорил, у тебя осталось полгода.

0

164

Дин, пообещай мне, что об этом моем поступке никто не узнает, прошу тебя, - произнесла Фиби, глядя на парня, - Я сама им скажу, когда буду готова.

0

165

-Эх Фиби Фиби! Хорошо! - сказал Дин и вставая с дивана подошел к ней и поцеловал в щеку. -Спасибо тебе, но не токой ценой. А я пойду, тебе наверное стоит побыть одной и обсудить все за и против.

0

166

Ты заходи в гости. И не прееживай, я знаю ,что делаю, - произнесла Фиби встав с кресла.
Поверь.

0

167

-Хорошо Фиби я надеюсь! - прогворил Дин и еще рас поцеловав ее в щеку направился к двери счасливо вздохнув, что теперь он свободен. -Пока и до встречи! - прогвоорил он и направился к Импале, через минуту он сидел в нутри и заведя мотор поехал.

>>>Бар

0

168

Фиби немного посидела в гостинной. Она атаралась держаться и быть сильной, но она не знала, что ей делать.
Встав с дивана она отправилась в свою комнату ,посмотреть, как там Коул

-----------Комната Фиби

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Гостинная