~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

<<<Особняк Холивелл

Дин Подъеал на Импале к бару и припорковав ее направыился в нутрь. он заказл спиртное и крепкое и начал пить. на душе было поршиво и он не мог себе простить что Фиби теперь через полгода умрет.

0

2

Дин сидел и пил, на душе которая теперь опять принадлежала ему было совсем поршиво. Ему хотелось пойти к демону и расторгнуть сделку, но сейчас это был не вариант. она заказал еще двойной виски и продолжил пить и думать как же исправить ситуацию и спасти Фиби...

0

3

-----------/ Комната Пейдж
Пейдж приехала в бар с желанием напиться, она даже забыла о том насколько губителен для неё алкоголь был в своё время. Ведь когда-то она даже лечилась от зависимости. Пейдж подошла к бармену, села у стойки и заказала себе двойной виски со льдом.

0

4

Дин сидел попивал, как вдруг услышал голос довольно таки знакомый. Он огляделся и увидел почти рядом Пэйдж. Что пришла горе сестры запивать! - поджумал он и проговорил ей -Привет Пэйдж!

0

5

Пейдж обернулась и увидела Дина. Причину её несчастья, того ради кого она нечайно убила невинную.
- Здравствуй Дин!
Ответила она и выпила не морщась подряд два стакана виски и попросила повторить

0

6

-Неплохо лакаеш виски я смотрю! - с улыбкой проговорил Дин. -Что тебя заставило притащица в это богом забытое место? Узнала о Фиби? да мне как видиш тоже теперь тошно, но.... - он допил залпом стакан и проговорил бармену: -Эй кориш давай ка лудше водочки!

0

7

-Я уже не маленькая! Как хочу так и пью!- вздохнула она, и вновь влила в себя стакан виски, обратившись к бармену. - Бурда какая.. ничего нормального нет? - тот протянул ей полстакана водки. - При чём здесь Фиби! Я её даже не видела... А тошно мне из-за такого как ты!

0

8

Дин взял свой бокал из подвиски который был полон водки и выпив его залпом подошел к Пэйдж и посмотрев ей прямо в глаза сказал: -Из - за таких как ты, мне теперь приходится сидеть тут и напиватся. Черт побери, ты понимаеш что ты натворила. Ты собственными руками убила сестру.  - он заказл еще токой же стакан и добавил ей уже с сердитым видом: -Кокого черта ты поперлась на перекресток. Вопервых после твоего такого походжения, меня навестил демон и чуть не убил, следом моя грешная душа начала перебиратся потиху в ад, но да ладно я, Фиби твоя сестра за каким то лешим поперлась на перекрестак и обменяла свою душу на мою, и все это по твоей вине Пэйдж. - он начал закипать и закричал: -Кокого черта ты меня не послушалась, сейчас все были бв живы и я бы наконец разобрался с убийцей матери!

0

9

А не ори на меня!- Пейдж выплеснула ему в лицо остатки водки. - Знаешь благодаря твоему нытью я пошла на этот перекрёсток, благодаря тебе я убила невинную девушку, благодаря тебе я ничем теперь не могу помочь своей сестре! да я даже парня благодаря тебе потеряла! Ты самое мерзкое что произошло со мной! И ты смеешь меня обвинять? Мерзкий идиот!- вздохнула Пейдж и села обратно на стул

+1

10

-С...хотел было выругатся Дин, но вместо этого вытер лицо рукавом куртки и вернувшись к своему месту взял свою водку, выхлебал ее залпом и сказал: -Ты от части права, я лапух зря тогда сказал Фиби кто я. Черт это же не поправилам, прав был папаша я дурак и слюнявый идиот. Но нечего я исправлю ошибку, так как у меня все еще есть козырь в рукаве. - прогвоорил Дин вспомнив о странице из Книги Тайнств на вызов Хозяина.

0

11

-Да.. ты идиот.. а ещё меркзий слизняк! - утешила его Пейдж. - И знаешь что.. не надо было к нам приходить... и вообще тебе рождаться не надо было.. у меня всё было хорошо... я работала.. я развлекалась.. потом бац.. я ведьма... ко мне пришёл несчатный бездушный парень.. теперь я никто. меня первый раз в жизни бросил парень ... и я.. глушу водку в вонючем баре и слушаю бред сумашедшего....

0

12

-Но заметь это весело! - усмехнулся Дин, который знал, что эта пьяная и сумашедшая ведьма говорит правду. За несколько дней он умудрился испортить всем жизнь, ей, Фиби и вообще теперь ему хотелось самомоу пойти сдатся отдать свою паршивую душонку и наконец отправится в ад, страдать мучится и платить за все, что натворил. Да он спасал людей от всякой нечести, но рая он не заслужил. -А к черту все, давай сюда бутылку! - сказал он бармену и взяв полную бутылку водки Дин начал лакать с горла ее...

0

13

-Ага! смотри хохочу в полный голос!- Пейдж было не до смеха, она выхватила у него бутылку, и выхлебав несколько глотков, поперхнулась и вернула её официанту. - Ему,- она указала на Дина. - больше не наливай! Он и в трезвом виде идиот и нытик!

0

14

-Кокого черта ты твориш психованая дура! - прогвоорил Дин вскочив со стула. -Идиот, это возможно, но чтоб баба называла меня нытиком я не позволю. Слыш друк справадь ее, она тут тебе весь бар утопить своим нытьем. - последнее он проговорил бармену и вернул свою бутылку себе.

+1

15

-Ты только этим и занимаешься! Ой вы такие плохие, вы мне помогали вас никто не просил.. я такой несчастный... тошник от твоего нытья! - Пейдж выдернула бутылку и отдала бармену. - Смотри как бы ты этот бар после выпитого не заблевал, малыш!- язвительным тоном добавила Пейдж. - А не боишься что если я выйду отсюда, то твоей машинке кранты!?

0

16

-Только попробуй тронуть мою малышку и я забуду что ты женщина! - прогворил Дин. Импала для него была всем, паматью об отце и вообще всем, всем, всем. Он ее баготворил...-Слушай меня маленькая мисс ведьма, я не нытик и не собираюсь тут обблевывать все. И вообще я вас о помощи не просил, а просто поделился и зря на свою голову. А то что ты парня потеряла. - тут Дина пробал жесткий смех и он сквозь него проговорил: -Прально сделал, твои истерическт вопли слушщать, лудше и вправду в ад сразу..

0

17

-Ах так да? - Пейдж врезала Дину в челюсть, а затем перегнулась через стол и выхватила с барной стойки ножик для колки льда. - ну смотри малыш, сам напросился! - вздохнула Пейдж и выскочила на парковку, где стояла тачка Дина, она обошла её вокруг. - ну что красавица? С какой стороны тебя испортить?

0

18

Дин поднялся и поняв, что собралась устроить эта ведьма побежал за рней. Слава богу он успел вовремя и налету побежал на нее, сбив ее с ног упал прям на нее и нож, но не почуствовал его прохождения внутрь бока и прокричал: -Ты что очешуела? Отвали от моей тачки и вообще!

0

19

-Ага! Ты лежишь не мне и просишь меня отвалить?- вздохнула Пейдж. - а то что? Пойдёшь демону пожалуешься? Да я ручкой махну и ты за милю отсюда откажешься, мерзкий слизняк!- Пейдж откинула нож в сторону и попыталась выползти из под Дина. получилось довольно забавно.

0

20

-Ах ты четова С**а! - выругался Дин и выпустил ее из под себя вставая. В боку что то кольнуло, но в состояние адреналина он даже не заметил этого. -Это вы долбаные ведьмы таскаетесь с демономи, а я их убиваю и убивал и буду черт побери убивать! - прогвоорил он облакачиваясь на импалу. Что за... - подумал он, когда увидел на руке кровь.

0

21

-Кровь!- взвизгнула Пейдж оглядывая свою кофточку и заметила что кровоточит она из бока Дина. - Ты идиот! Неуклюжий! У меня так сотрясения мозга могло быть...Смотри ты ведь порезался...- Пейдж вздохнула и подставив руки из которых полился желтый свет стала лечить парня.

0

22

-Отвали от меня! - прокричал Дин отталкивая ее руки от раны и недавая до конца себя излечить. -Я не маленький и аптечкой пользоватся умею.  И вообще четы меня лечиш, минуту назад хотела убить, а сейчас... - тут его осенила идея приколотся над ней и он ехидно улыбнувшись сказал: -Слушай а может я тебе нравлюсь и потому ты решила проколоть колеса, чтоб я из города не уехал.

0

23

Проколоть колёса? Смеёшься? Я не в детском садике, я бы верезала цветочки на бампере.. но не сомневайся так и сделаю при первой возможности, щеночек!- съязвила Пейдж. - А лечу я тебя, придурка бемозглово потмоу что мне не нужны стычки с полицией в которую ты побежишь жаловаться на эту царапинку!

0

24

-Да щас размечталась я и полиция вещи не совместимые и бежать жаловатся на психованую ведьму мне резона нет, психом посчитают! - прикололся он и сняв куртку оторвал рукав рубашки. Следом приложил его к ране и проговорил: -Простите мем ваши услуги нас не устраивают, недоросла до статуса врача и доверять свою жизнь тебе не собираюсь!

0

25

-Мем! - повторила Пейдж. - Знаешь, щеночек, я поболе врачей умею.. но на тебя свои силы тратить не собираюсь... а я смотрю даже у такого дауна как ты есть проблемы с законом?

0

26

-От такой слышу! - буркнул Дин и открыв дверцу машины сел внутрь к рулю, послде чего прогвоорила: -Астелависта детка, желаю удачи, а я к чертям сваливаю с вашего города чтоб не видеть твой тупой мардашки. - он постарался повернутся но там сильно кольнула. Вот чертова дура, я до я, а с ножами обращатся не умеет.

+1

27

-Придурок!- резко сказала Пейдж, глядя как он корчится и сторого сказала - Руки убери! И не дергайся! - она убрала кусок рукава, и устроившись удобно на коленях у Дина, положила руки на рану и та довольно быстро затянулась. - Не благодари щеночек....

0

28

-Слушай кокого лешего ты меня щенком называеш? - непонял Дин и улыбнулся, когда она вылечила его рана, но потом сдела серьезное лицо и сказал: -Ага, мечтай чтоб я психам спасибо говорил.

0

29

-Как хочу так и называю.. ты мне щеночка напоминаешь...глаза у тебя щенячьи.. и поведение, я же не запрещаю меня психом называть... - спокойно сказала Пейдж. - А вылечила я тебя даже следов не осталось! Пока мне хоть одного доктора который ТАК умеет! - вздохнула она. Ага дождёшься от него спасибо.. пьяный некультурщина

0

30

Спасибо Пэйдж! - подумал дин, но вслух не озвучил, за то сделал кое что похлеще. А была не была, на прощанье чмокну ее разок. -Ха! - хмыкнул он и привинувшись поцеловал ее, так сильно, что сам не поверил что это он делает.

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Бар