~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма


Ролевая №1: Неистовая ведьма

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Начинаем ролевую по ново-утвержденному сюжету.

Наша ролевая начинается после серии 7 сезона 7.16 The Seven Year Witch.
Пайпер не выдерживает и рассказывает Фиби о "друге" который помог ей в Междумирьи. Занку продолжает атаковать. Коул ,в тайне от Зачарованных, возвращается из Междумирья и начинает новую жизнь, без Фиби. Неожиданно в городе объявляется Ден Гордон и приходит к Пайпер,пытаясь с ней подружиться, но в итоге оказывается, что он заколдован Занку.
Также в городе объявляется некий Дин.. на которого таинственным образом, постоянно натыкается на Пейдж, которая все еще страдает по недавно погибшему Кайлу.
В планах Занку захватить особняк Зачарованных, поэтому он беспрерывно подсылает новых демонов

0

2

Утро для Коула выдалось неудачное.Он всюду опаздывал и теперь на тебе..попал в привычную утренню пробку Сан-Франциско.
Вот уже полгода он каждый день попаадал в эту пробку и просто мечтал как-то магически ее устранить..
Эх..но нельзя..нельзя..уговаривал он себя,нервно поглядывая на время.Как известно он никогда не отличался терпением и эти ежедневные пробки были для него настоящей пыткой.
Наконец движение на дороге началось и его машины сдввинулась с места.
Он слегка ослабил галстук и довольно уставился вперед,не замечая,как начал разгоняться.
Отвлекшись на мобильный телефон,он не заметил машины,которая выезжала из поворота и почувствовав толчок и головокружение на пару минут отключился,сдавленный подушками безопастности. Прийдяя в себя,он убрал подушки и вышел из машины раздраженно хлопнув дверью.
Какого черта ты выехал???!!!! Тут же нет знака!!! начал он было орать на водителя,вытирая кровь со лба рукавом рубашки.
Но наконец разглядев водителя,застывшего перед ним,он узнал в нем..вернее в ней... Фиби и замер не в силах сказать ни слова.
Вот так встреча....

+1

3

Какого черта ты выехал???!!!! Тут же нет знака!!!
А самому глаза разуть трудно. Купил права и радуешься??.. - воскликнула Фиби выбегая из машины, но увидев кричащего резко оборвалась.
Ты... - только и смогла произнести девушка, и застыв посмотрела на него

0

4

Ты... - только и смогла произнести девушка, и застыв посмотрела на него
Черт..сколько раз я себе обещал что буду всячески ее избегать..и на тебе..судьба снова сводит нас вместе.. подумал он,не сводя с нее глаз. Он знал,что когда-нибудь они бы все равнов стретились..но не думал,что так скоро..а ведь он жил на земле полгода абсолютно спокойно...каждый день,стараясь не думать о ней..
Привет Фиби..тихо сказал он,вернее выдавил из себя.потому-что больше незнал,что еще сказать..

0

5

Привет, - произнесла она не веря своим глазам. Перед ней стоял ее бывший покойный муж, который сейчас почему-то жив и здоров.
Ты что тут делаешь? - спросила она, не сводя с него гляз

0

6

Что я делаю тут сейчас? Коул усмехнулся и почесал затылок я попал в аварию..и как оказалось столкнулся с тобой..вот собственно я разговариваю пошутил он но заметив что она не оценила шутку,хмыкнул:
Ну что тут скажешь...я живу в Сан-Франциско.. он пожал плечами.

0

7

Ну что тут скажешь...я живу в Сан-Франциско.. он пожал плечами.
Давно? - спросила она, продолжая сверлить его взглядом.
И вообще почему ты оказался жив и въехал в мою машину? - сухо спросила она

0

8

Давно? - спросила она, продолжая сверлить его взглядом.
Около полугода...коротко ответил он,вскинув голову. Она снова ненавидит меня..но я больше не позволю ей гнобить меня..нет уж..
И вообще почему ты оказался жив и въехал в мою машину? - сухо спросила она
Въехал я в тебя,потому-что ты не смотришь на знаки,ты не должна была поворачивать вообще-то..с укором заметил он
А жив я..потому-что жив,я живу,работаю и наслаждаюсь жизнью..тебя это не устраивает? ехидно поинтересовался он,наклонив голову на бок

+1

9

Въехал я в тебя,потому-что ты не смотришь на знаки,ты не должна была поворачивать вообще-то..с укором заметил он
Не правда!! -возмутилась Фиби, - Я смотрю на знаки. Это ты вылез не пойми откуда и протаранил мою машину. И не надо вот тут говорить,что я должна была делать. Я итак знаю. Это ты виноват в аварии. Надо было разуть глаза и посмотреть куда едешь!
А жив я..потому-что жив,я живу,работаю и наслаждаюсь жизнью..тебя это не устраивает? ехидно поинтересовался он,наклонив голову на бок
А почему интересно меня должно это не устраивать? - спросила она, - Мне все равно! Ты можешь делать все, что хочешь! Ну, кроме конечно попыток убить нас!

0

10

Не правда!! -возмутилась Фиби, - Я смотрю на знаки. Это ты вылез не пойми откуда и протаранил мою машину. И не надо вот тут говорить,что я должна была делать. Я итак знаю. Это ты виноват в аварии. Надо было разуть глаза и посмотреть куда едешь!
Фиби как всегда...ничего не изменилось...
Ну конечно виноват я,  у тебя всегда и во всем буду виноват только я. спокойно кивнул он
А почему интересно меня должно это не устраивать? - спросила она, - Мне все равно! Ты можешь делать все, что хочешь! Ну, кроме конечно попыток убить нас!
Если бы тебе было все равно,ты бы не усроила сейчас тут сцену с криками... проницательно заметил Коул, глядя на нее хмуро Что боишься.что я захочу тебя вернуть?...Ну так мог тебе сказать абсолютно честно: я не хочу быть с тобой. никогда больше. отчеканил он,глядя ей прямо в глаза.
Давно же я ждал этого момента..

0

11

Ну конечно виноват я,  у тебя всегда и во всем буду виноват только я. спокойно кивнул он
А что, разве нет? Ты всегда виноват! Ты причина всех моих страданий, - произнесла гневно зачарованная
Что боишься.что я захочу тебя вернуть?...Ну так мог тебе сказать абсолютно честно: я не хочу быть с тобой. никогда больше. отчеканил он,глядя ей прямо в глаза.
Я этому несказанно рада, - произнесла Фиби, хотя что-то после этих слов внутри нее оборвалось.
Я тоже не хочу быть с тобой

0

12

А что, разве нет? Ты всегда виноват! Ты причина всех моих страданий, - произнесла гневно зачарованная
Ну да..конечно. холодно кивнул Коул Спасибо,что напомнила..а тоя  уже и забыл,что только и делаю,что порчу тебе жизнь..
Я этому несказанно рада, - произнесла Фиби, хотя что-то после этих слов внутри нее оборвалось.
Я тоже не хочу быть с тобой Коул знал,что она так ответит и был готов к этому,но все же что-то больно кольнуло где-то внутри.
Я рад,что мы все разъяснили. надменно поджав подбородок,сухо сказал он

0

13

Ну да..конечно. холодно кивнул Коул Спасибо,что напомнила..а тоя  уже и забыл,что только и делаю,что порчу тебе жизнь..
Всегда пожалуйста, - сказала Фиби, продолжая смотреть на него.
Он ничуть не изменился, отметила она про себя
Я рад,что мы все разъяснили. надменно поджав подбородок,сухо сказал он
Я тоже этому рада, - произнесла зачарованная, - Раз уж в аварии виноват ты, то с тебя ремонт.

0

14

Всегда пожалуйста, - сказала Фиби, продолжая смотреть на него.
Коул посмотрел на нее с некой иронией. Столько лет прошло,а она все еще винит меня вов сех грехах..
Я тоже этому рада, - произнесла зачарованная, - Раз уж в аварии виноват ты, то с тебя ремонт.
ПРишлешь мне чек...сухо сказал он и направился к машине,мысленно проклиная этот чертов день.

0

15

ПРишлешь мне чек...сухо сказал он и направился к машине,мысленно проклиная этот чертов день.
Фиби обогнала его и перекрыла дорогу.
Куда прислать? И ты так и не сказал, как ты вообще оказался жив.. - произнесла она, посмотрев ему в глаза.

0

16

Куда прислать?
Прямой доставкой в Ад..ведь именно там я по твоему мнению должен обитать?.. с горечью сказал он
ты так и не сказал, как ты вообще оказался жив.. - произнесла она, посмотрев ему в глаза.
Я думаю,что не обязан перед тобой отчитываться..мы давно уже не муж и жена. напомнил он ей с раздражением

0

17

Прямой доставкой в Ад..ведь именно там я по твоему мнению должен обитать?.. с горечью сказал он
Должен, но ты всегда находишь оттуда какой-то выход. Не поделишься, как тебе это удается? - спросила Фиби
Я думаю,что не обязан перед тобой отчитываться..мы давно уже не муж и жена. напомнил он ей с раздражением
Я об этом прекрасно помню, - ответила зачарованная, начиная злиться, - Но все таки, как ты снова смог вернуться? Зачем ты вернулся? Снова завтладеть подземным миром?

0

18

Должен, но ты всегда находишь оттуда какой-то выход. Не поделишься, как тебе это удается? - спросила Фиби
Это мой проффесиональный секрет сказал он все так же холодно
Я об этом прекрасно помню, - ответила зачарованная, начиная злиться, - Но все таки, как ты снова смог вернуться? Зачем ты вернулся? Снова завладеть подземным миром?
Ну да,конечно,что же еще.. раздражеенно фыркнул он Я вернулся,чтобы начать новую жизнь,без магии,и тебя,так что надеюсь наши пути больше не пересекутся. твердо сказал он

0

19

Это мой проффесиональный секрет сказал он все так же холодно
И ты даже не хочешь им поделиться со своей бывшей женой? Ну мне же интересно.. -произнесла она, глядя на Коула
Я вернулся,чтобы начать новую жизнь,без магии,и тебя,так что надеюсь наши пути больше не пересекутся. твердо сказал он
Что-то не верится! - произнесла зачарованная, - Я уверена ,что эту аварию ты подстроил специально. Что милый, захотелось меня увидеть?
Фиби, что ты несешь? Какой он тебе милый? Включи голову! - говорил ей нутренний голос

0

20

И ты даже не хочешь им поделиться со своей бывшей женой? Ну мне же интересно.. -произнесла она, глядя на Коула
Хорошая сила воли..если чего -то хочу то всегда добиваюсь..сухо сказал он
Что-то не верится! - произнесла зачарованная, - Я уверена ,что эту аварию ты подстроил специально. Что милый, захотелось меня увидеть?
Ну..во-первых кажется когда-то ты кричала на меня чтобы я не называл тебя "милой"..вот у меня к тебе точно такая же просьба..мы давно развелись и нет больше "милых"..сказал Коул и помолчав добавил Я не подстраивал эту аварию, мне это не нужно, как я уже сказал я не стремлюсь тебя вернуть.

0

21

Я не подстраивал эту аварию, мне это не нужно, как я уже сказал я не стремлюсь тебя вернуть.
Ну конечно. Раньше все стремился, стремился, а теперь вдруг перстал? Не верю! - произнесла зачарованная, не сводя с него пристального взгляда, - Тернер, такие люди как ты не меняются! Хватит вешать лапшу мне на уши и говори правду!

0

22

Ну конечно. Раньше все стремился, стремился, а теперь вдруг перстал? Не верю! - произнесла зачарованная, не сводя с него пристального взгляда,
что задел твое самолюбие?как же это так! Коул больше не бегает за Фиби! воскликнул Коул скривившись
- Тернер, такие люди как ты не меняются! Хватит вешать лапшу мне на уши и говори правду!
Фиби я диву жизнью обычного человека,не употребляя магию,что ты хочешь от меня? он начиналу же психовать от этого допроса

0

23

что задел твое самолюбие?как же это так! Коул больше не бегает за Фиби! воскликнул Коул скривившись
Ну конечно, еще как задел, - с иронией воскликнула Фиби
Что за глупости? Ты вообще никак не можешь меня задеть!
Фиби я диву жизнью обычного человека,не употребляя магию,что ты хочешь от меня?
Ты не умеешь так жить и никогда не умел, - произнесла зачарованная, - С чего это вдруг тебе меняться? Скажи правду. Что тебе нужно? Я не верю в эту нашу случайную встречу! Зачем судьбе снова сводить нас вместе? Не зачем! Значит это ты подстроил!

0

24

Что за глупости? Ты вообще никак не можешь меня задеть!
Уже задел..усмехнулся он.
Ты не умеешь так жить и никогда не умел, - произнесла зачарованная, - С чего это вдруг тебе меняться? Скажи правду. Что тебе нужно? Я не верю в эту нашу случайную встречу! Зачем судьбе снова сводить нас вместе? Не зачем! Значит это ты подстроил!
Да успокойся ты... раздраженно сказал он и вздохнул Надоело уже тут оправдываться..я живу своей жизнью..черт его знает почему мы столкнулись сегодня..

0

25

Уже задел..усмехнулся он.
Действительно, ничуть не изменился! Все такой же самонадеянный
Ничуть не задел, - глядя ему в глаза, сухо сказала Фиби, - Ты не можешь меня задеть! Ты для меня никто!
Да успокойся ты... раздраженно сказал он и вздохнул Надоело уже тут оправдываться..я живу своей жизнью..черт его знает почему мы столкнулись сегодня..
А я спокойна! Но повторюсь, не верю в то,что столкнулись мы случайно. Тернер, тебе что, нравится надо мной издеваться и превращать мою жизнь в ад?

0

26

Ничуть не задел, - глядя ему в глаза, сухо сказала Фиби, - Ты не можешь меня задеть! Ты для меня никто!
Я знаю, мы чужие друг другу. холодно ответил он
А я спокойна! Но повторюсь, не верю в то,что столкнулись мы случайно. Тернер, тебе что, нравится надо мной издеваться и превращать мою жизнь в ад?
ВЕрь во что хочешь, Тернер уже неачал злиться. Я ничего тебе не сделал, за последние пару лет,а времена когда мы были вместе данво прошли так что ты хочешь?! Я никак не связан с тобой,а ты со мной! А теперь пусти меня!..крикнул он и сел в машину,отодвинув ее в сторону

0

27

ВЕрь во что хочешь, Тернер уже неачал злиться. Я ничего тебе не сделал, за последние пару лет,а времена когда мы были вместе данво прошли так что ты хочешь?!
Ну,конечно, прошли, но осадок остался! Очень трудно забыть, как твою жизнь почти разрушили и заставили страдать!
Я никак не связан с тобой,а ты со мной! А теперь пусти меня!..крикнул он и сел в машину,отодвинув ее в сторону
А тебя никто не держит. И нечего тут кричать на меня! Я ч тобо спокойно разговариваю - произнесла Фиби
Ты правильно сказал, мы чужие друг другу. Можешь идти на все четыре стороны. Не забудь только оплатить нанесенный ущерб

0

28

Ну,конечно, прошли, но осадок остался! Очень трудно забыть, как твою жизнь почти разрушили и заставили страдать!
Коул проглотил ком,подступающий к горлу. Сколько же он заставил ее страдать..
А тебя никто не держит. И нечего тут кричать на меня! Я с тобой спокойно разговариваю - произнесла Фиби
Ты правильно сказал, мы чужие друг другу. Можешь идти на все четыре стороны. Не забудь только оплатить нанесенный ущерб
Не волнуйся,я  оплачу твою страхову..фыркнул он,удивляясь ее мелочности и сев в машину,рванул с места и вскоре исчез из виду.

0

29

Фиби села в свою машину и откинулась на спинку сидения.
Что-то внутри нее перевернулось, после встречи с ним.
Хотела она или нет, но его слова ее задели.
Черт, нашла о ком думать, - вслух сказала Фиби, - Это же Тернер. Он этого не стоит.
Тяжело вздохнув, она закрыла дверцу и отправилась на работу

0

30

На улице было утро и все оккутано туманом. В это время сквозь туман выезжает черная машина по своему виде говорящая что она шеврале Импала 79 года в ней сидел красивый парень с наглой улыбкой ведя машину и легко держа руль одной левой. Машина остановилась и посмотрев в окно Дин с наглой улыбкой проговорил: -ну вот и я Сан - Франциско. - после он поехал дальше. В машине на заднем сидение валялся дневник его отца Джона на странице, где его отец подробно описал демона занку.

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма