~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма


Ролевая №1: Неистовая ведьма

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Коул от души посмеялся. Ну да..вполне могло бы быть и такое..хотя честно говоря..я не хотел бы,чтобы кто-=то а мной присматривал,чувствую себя беспомощно.
А чего это вдруг Старейшины решили дать тебе Хранителя? - спросила Фиби, глядя на Коула и немного откинулась на подушку.
И почему беспомощно? У нас же есть Хранитель, но мы не беспомощные

0

272

А чего это вдруг Старейшины решили дать тебе Хранителя? - спросила Фиби, глядя на Коула и немного откинулась на подушку.
Незнаю..наверно потому-чо я невинный..теперь.. задумчиво отозвался он
И почему беспомощно? У нас же есть Хранитель, но мы не беспомощные
Ну в моем понятии это странно,когда тебя кто-то охраняет.. всегда был могущественнм демоном..

0

273

Ну в моем понятии это странно,когда тебя кто-то охраняет.. всегда был могущественнм демоном..
Ну да... Для тебя это наверное странно... - проговорила Фиби и достала из верхнего ящика тумбочки коробочку
Хочешь угощу тебя вкусными конфетами? - улыбнувшись спросила она, протянув ему коробочку, - Иногда, ночью очень хочется чего-то вкусненького, а бежать до кухни далеко, вот и храню рядышком с собой...

0

274

Хочешь угощу тебя вкусными конфетами? - улыбнувшись спросила она, протянув ему коробочку,
Твои любимые..усмехнулся он и положил одну из них себе в рот.
- Иногда, ночью очень хочется чего-то вкусненького, а бежать до кухни далеко, вот и храню рядышком с собой.
Да,это очень удобно...заметил он и взял еще одну.

0

275

Твои любимые..усмехнулся он и положил одну из них себе в рот.
Да... - улыбнулась Фиби, взяв конфетку, - Я конечно слежу за фигурой, но иногда хочется побаловать себя любимыми конфетами
Да,это очень удобно...заметил он и взял еще одну.
Ну да... - кивнула девушка

0

276

Да... - улыбнулась Фиби, взяв конфетку, - Я конечно слежу за фигурой, но иногда хочется побаловать себя любимыми конфетами
Спасибо тебе за то,что спасла мне жизнь..тихо сказал Коул,глядя как заманчиво выглядит она с конфетками

0

277

Спасибо тебе за то,что спасла мне жизнь..тихо сказал Коул,глядя как заманчиво выглядит она с конфетками
Да не за что, - улыбнулась Зачарованная, глядя ему в глаза - Я всегда рада помочь.. Так что если что понадобится, обращайся

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма