~All for love~

Объявление

Уважаемые посетители! Добро пожаловать на форум для фанатов пары Фиби и Коул!!!Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.Не проходите мимо!

Админчики

Коул Тёрнер

Фиби Холливелл


Модераторы

Дин

Прю

Объявления

Внимание!!!!!!ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ КРЕАТИВНЫЕ И АКТИВНЫЕ ЛЮДИ!!!Кто хочет помочь форуму оживиться,пишите админу Коулу в личку!!!!!!



Реклама

Ник :Реклама

Пароль : 1234

регистрироваться только для рекламы запрещено!

Важные ссылки

~Правила~

~Объявления~

~Профиль~

~Все о ролевой~

~Анкеты~

События игры:

Наш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма


Ролевая №1: Неистовая ведьма

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Коул влетел в кабинет и разъяренно швырнул папку с документами на стол,листы высыпались из нее и рассыпались по всему полу,он прошелся по ним и плюхнлся в кресло.
Почему почему жизнь меня постоянно сводит с этой женщиной?! вслух сказал он,мучительно закатив глаза.
Тут неожиданно он получил сильный удар и сделав кувырок,отлетел к стене и больно ударившись,упал на пол.
С трудом открыв глаза он увидел перед собой Занку,демона,о котором он был наслышан,но никогда лично не был знаком.
Что?...что ты хочешь от меня..? обрывисто спросил Коул,задыхаясь от злости и боли.
Хочу.чтобы ты помог уничтожить Зачарованных.. сказал тот,вглядываясь в его лицо.
Я не стану тебе помогать....поджав губы.ответил коул
Я тебя заставлю.......пригрозил Занку и снова занес руцку над ни.

0

32

Ладно, Прю, сама захотела стать его хранителем, - уговаривала себя девушка. - Что ж поделать, если это возможно последний шанс выбраться на землю, да и встретиться с сестрами...
переместившись в кабинет Коула, она поняла, что с таким подопечным ей явно не будет скучно
- А это кто еще? - не поняла она и занесла руку на демона, который напал на Коула. Тот явно не ожидал, что появится еще кто-то и просто отлетел к стенке.
- Я еще вернусь,- прорычал он, обращаясь к Коулу после чего переместился.
- И чего он от тебя хотел?

0

33

ПРю??? Коул от шока просто не мог вымолвить больше ни слова
Что.что ты тут делаешь??Ты же давно умерла!!! он смотрел на нее ка кна привидение

0

34

ПРю??? Коул от шока просто не мог вымолвить больше ни слова
- Она самая, - кивнула Прю.
Что.что ты тут делаешь??Ты же давно умерла!!! он смотрел на нее ка кна привидение
- Ничего я тут не делаю! Тебе жизнь спасаю! Благодарностей конечно не надо, - сразу отмахнулась она. - И не смотри ты на меня так! Вон попробуй, - она протянула к нему руку, помогая ему подняться и тем же, он мог понять, что перед ним не  какое-то видение, - живая! - усмехнулась девушка.

0

35

Я то понимаю,что ты живая..но как??!!.[/b.поднявшись ника кне мог оправиться от шока Коул.
[b]И почему ты появилась именно здесь7..это что модно спасать бывших демонов?

0

36

- Сколько вопросов! - усмехнулась она.
это что модно спасать бывших демонов?
- - модно - немодно, но мне придется! Можешь поздравить себя, тебя взял под свою опеку самый лучший хранитель Сан-Франциско, - гордо улыбнулась, произнесла Прю. - Я ответила на твой вопрос?

0

37

Это ты что ли?..нахмурился Коул Ты теперь..хранитель?..пробормотал он
А почему именно я?..ты теперь именно мой хранитель?

0

38

Это ты что ли?..нахмурился Коул Ты теперь..хранитель?..пробормотал он
- Ага! Твой личный! - улыбнулась она. - Вижу ты очень рад! А если нет, то мне все равно, - заявила Прю. - Надеюсь, у тебя не каждый день стычки с демонами? - поинтересовалась хранительница.

0

39

Ага! Твой личный! - улыбнулась она. - Вижу ты очень рад! А если нет, то мне все равно, - заявила Прю.
Ага..безумно...только не понимаю зачем мне ангел-хранитель проворчал он,отряхиваясь Разве этот день мог быть еще хуже?..оказывается мог..
- Надеюсь, у тебя не каждый день стычки с демонами? - поинтересовалась хранительница.
Нет,за полгода впервые..вздохнул он и сел в свое кресло

0

40

Ага..безумно...только не понимаю зачем мне ангел-хранитель проворчал он,отряхиваясь
- Если бы я не пришла во время, то он бы тебе не понадобился!
Нет,за полгода впервые..вздохнул он и сел в свое кресло
- И что он от тебя хотел? Или он так по старой дружбе к тебе раз в полгода приходит?

0

41

- Если бы я не пришла вовремя, то он бы тебе не понадобился!
Ага..смешно.. скривился он Ну а если серьезно..спасибо..
- И что он от тебя хотел? Или он так по старой дружбе к тебе раз в полгода приходит?
Да черт его знает..фыркнул Коул.Сказал что хочет чтобы я помог ему уничтожить зачарованных..

0

42

Ага..смешно.. скривился он Ну а если серьезно..спасибо..
- Вау! Этот миг нужно записать в историю, сам Тернер поблагодарил за спасение своей полу демонической души! – усмехнулась она и, окинув взглядом кабинет, присела в свободное кресло.
Да черт его знает..фыркнул Коул.Сказал что хочет чтобы я помог ему уничтожить зачарованных..
- А ты не согласился? – внимательно посмотрев на Коула,  спросила она, хотя ответ был очевиден, Занку явно не одержал свое.

0

43

- Вау! Этот миг нужно записать в историю, сам Тернер поблагодарил за спасение своей полу демонической души!
Да ладно..протянул он,улыбнувшись
Конечно нет..зачем мне это нужно?..я живу новой жизнью и в ней магии и зачарованным не место.фыркнул он

0

44

Конечно нет..зачем мне это нужно?..я живу новой жизнью и в ней магии и зачарованным не место.фыркнул он
- ну, ты Тернер даешь! И сколько раз ты об этом говорил? Лично я могу припомнить случай, когда ты хотел стать добрым… надолго тебя хватило? – прищурившись, спросила она. – Признайся хоть себе, что от самого себя не уйдешь!

0

45

Все таки сестры они и есть сестры..все говорят одно и тоже..вздохнув сказал Коул и покачал головой
нЕужели так трудно поверить в то что я не хочу повторения былых ошибок?

0

46

Все таки сестры они и есть сестры..все говорят одно и тоже..вздохнув сказал Коул и покачал головой
- одна кровь! – улыбнулась она.
нЕужели так трудно поверить в то что я не хочу повторения былых ошибок?
- ВАу! Если ты конечно под «былыми ошибками» подразумеваешь, всех тех  невинных, которые повстречались тебе, будучи еще демоном… ТО я тебя недооценивала. Весомое желание... Может я тогда не так уж и сильно ошиблась, когда согласилась стоить его хранительницей…

0

47

Да я  просто хочу жить спокойно,но видимо мне суждено мучаться вечно..с досадой сказал Коул и хлопнул рукой по столу
А сестры знают что ты мой ангел хранитель? неожиданно спросил он

0

48

Да я  просто хочу жить спокойно,но видимо мне суждено мучаться вечно..с досадой сказал Коул и хлопнул рукой по столу
- не нервничай. Если ты хочешь жить нормальной жизнью, то нервы тебе пригодятся, - усмехнулась она. – К тому же я не могу лечить нефизические раны!
А сестры знают что ты мой ангел хранитель? неожиданно спросил он
- ууу,  - протянула она. – Скажем так,.. я решила обрадовать в первую очередь тебя! Вот, ты представляешь их реакцию? – так же само неожиданно как он задал ей этот вопрос, поинтересовалась Прю.

0

49

- не нервничай. Если ты хочешь жить нормальной жизнью, то нервы тебе пригодятся, - усмехнулась она. – К тому же я не могу лечить нефизические раны!
Да уж..надеюсь.. проворчал он,схватившись за голову
ууу, - протянула она. – Скажем так,.. я решила обрадовать в первую очередь тебя! Вот, ты представляешь их реакцию? – неожиданно , поинтересовалась Прю.
Ну они то будут рады видеть тебяя..хотя некоторый шок будет присутствовать.. хмыкнул он

0

50

Ну они то будут рады видеть тебяя..хотя некоторый шок будет присутствовать.. хмыкнул он
- Некоторый шок? – переспросила она. – Мне не давали возможности, даже видится с ними на протяжении стольких лет. И тут с бухты-барахты! От она ваша Прю, - девушка улыбнулась. – К тому же новая Прю! И после интригующей паузы!... Хранительница всеми известного Коула Тернера. Они будут безумно рады, - кивнула она. – Кстати, как Фиби? – без всякого перехода на новую тему, спросила она.

0

51

От она ваша Прю, - девушка улыбнулась. –
Да уж.. Шок будет еще тот. усмехнулся Коул
. Хранительница всеми известного Коула Тернера. Они будут безумно рады, - кивнула она.
О.да.....особенно Фиби... буркнул он,помня недавнюю сорру с Зачарованной
– Кстати, как Фиби? – без всякого перехода на новую тему, спросила она.
Откуда мне знать?.. раздраженно оветил Коул Я впервые увидел ее сегодня..мы врезались на перекрестке друг в друга..Она конечно же решила что я все подстроил и полчаса кричала на меня.. вздохнул он

0

52

Откуда мне знать?.. раздраженно оветил Коул
Прю пожала плечами и уже хотела спросить что-то другое, как заметила, что Коул решил продолжить эту и улыбнулась, слушая его.
Я впервые увидел ее сегодня..мы врезались на перекрестке друг в друга..Она конечно же решила что я все подстроил и полчаса кричала на меня.. вздохнул он
- А на самом деле это подстроил не ты? – спросила она и усмехнулась. – Как же судьба однако любит поиздеваться над некоторыми…

0

53

- А на самом деле это подстроил не ты? – спросила она и усмехнулась. – Как же судьба однако любит поиздеваться над некоторыми…
Да уж,особенно надо мной.. вздохнул Коул.
Ладно..меня кажется зовут...посмотрев на потолок,сказала Прю Зови если что..сказала она и исчезла в сиянии голубых огоньков.
Коул вздохнул и сел за стол, впервые за полгода, он почувствовал себя отвратительно.

0

54

Фиби поехала домой и зайдя в свою комнату громко хлопнула дверью.
Снова Тернер ворвался в ее жизнь.  И снова все мысли только о нем.
Что он задумал? Чего хочет? - все это вертелось у нее в голове и ответов на эти вопросы она не находила.
Его слова сегодня ее задели.
Девушка достала из под кровати коробку, и присев на кровать открыла ее. Туда она когда - то убрала свое прошлое. Она не стала жечь их совместные фотографии, а протсо убрала их под замок, который только сейча решилась открыть. Достав из прикроватной тумбочки ключик, она открыла и взяла в руки их старую фотографию и сразу же у нее возникло видение, как какой-то демон убивает Коула.
Бевушка положила фотографию обратно и не знала, что и делать. Видения не даются ей просто так, она должна предотвращать их.
Закрыв коробку на замок, она встала с кровати и снова заходила по комнате.
Я должна его спасти, - произнесла она и решила найти его. Это оказалось проще, чем она думала. Она обзвонила все юридические конторы и в одной из них нашла его.
Взяв ключи от машины, она поехала к нему.
Нельзя ехать к нему просто так, нужно придумать какую-то причину.
Ладно, буду импровизировать, - подумала она и поехала в сторону его конторы.
Придя в его офис, она постучалась к нему в кабинет и вошла
Привет. Не помешаю? - спросила она

0

55

Только Коул принялся за документы,как в дверь постучали и вошла Фиби.
Привет не помешаю?
Что ты тут делаешь, Фиби? сухо спроситл он.мучительно думая,оставят ли его сегодня в покое все семействол Халливел
Теперь осталась Пейдж..если еще и она придет,мне точно прямая дорога на виселицу..

0

56

Что ты тут делаешь, Фиби? сухо спроситл он.мучительно думая,оставят ли его сегодня в покое все семействол Халливел
Не переживай, я пришла одна, без сестер и зелий. Я не сказала им, что ты жив и что я тебя видела, - сказала Фиби присев на стул. А пришла я... - она так и не придумала приличной причины своего прихода, а говорить правду не хотелось, - Я пришла извиниться за свое хамское поведение сегодня

0

57

Коул прищурился,с подозрением глядя на нее.
Странно как-то..чтобы ты и вдруг пришла извиняться?..пробормотал он,не веря в то,что она говорит правду.
Наверно мир сошел с ума..вздохнул он Ну ладно..я и не злюсь на тебя..к сожалению я привык к подобному отношению..

0

58

Странно как-то..чтобы ты и вдруг пришла извиняться?..пробормотал он,не веря в то,что она говорит правду.
Ну, я просто поняла ,что зря на тебя накинулась, - сказала Фиби, встав со стула и осматривая кабинет. - Миленько у тебя тут.
Ну ладно..я и не злюсь на тебя..к сожалению я привык к подобному отношению..
Ну, а зря. Я бы на твоем месте подкараулила меня в какой-нибудь темной подворотне и надавала за оскорбления, если они конечно беспочвенные. - проговорила она, взяв с полочки какую-то небольшую статуэтку.

0

59

Ну, я просто поняла ,что зря на тебя накинулась, - сказала Фиби, встав со стула и осматривая кабинет. -
Не обижайся конечно,но сколько я тебя помню,такое редко бывало.. заметил он,недоверчиво на нее глядя
Миленько у тебя тут.
Рад,что тебе нравится. без особых эмоций сказал он

Ну, а зря. Я бы на твоем месте подкараулила меня в какой-нибудь ьемной подворотне и надавала за оскорбления, если они конечно беспочвенные. - проговорила она, взяв с полочки какую-то небольшую статуэтку.
Что это с ней? всего пару часов назад кричала на меня как ненормальная,а теперь та мила..словно ей стерли память..недоуменно на нее глядя,думал он
Ну это совсем не в  моем стиле.. усмехнулся он

0

60

Не обижайся конечно,но сколько я тебя помню,такое редко бывало.. заметил он,недоверчиво на нее глядя
Люди меняются. Вот разве я не могла измениться? - вопросительно на него глядя произнесла Алисса. - Все в жизни меняется. Вот я например очень изменилась. Стала милее, добрее, у меня даже новая сила появилась. Я теперь эмпат
Ну это совсем не в  моем стиле.. усмехнулся он
Да.. - протянула она, поставив статуэтку на место, - Ну, расскажи, как живешь? - с интересом спросила Фиби, рассматривая остальные вещи, - Ни с кем из демонов не ссоришься?

0


Вы здесь » ~All for love~ » Архив » Ролевая №1: Неистовая ведьма